Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2017, 18:11   #1
lukyanova_aa
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 0
По умолчанию Доработка учетно-аналитической системы (ASP.NET)

Всем привет!

Срочно ищем 1-2 Web-разработчиков на новый проект. Нужно разработать портал для управления логистикой грузовых перевозок и ввести в промышленную эксплуатацию в конце лета 2017г.
Готовы обеспечить любую загрузку. Оплата будет производиться поэтапно.
Мы хотим быть уверены в результатах, поэтому готовы обсуждать Ваши предложения по ставкам.

Немного о нашем продукте: siam-consult.ru/services/...

Знания, которые понадобятся для реализации задачи:
- C#, .NET 4.5, ASP.NET, MVC
- Хорошие знания принципов Web разработки (HTML, CSS, JavaScript, Bootstrap)
- Навыки backend разработки, знание ORM любая из (EF, Dapper, NHibernate, ADO.NET), понимание принципов DI IoC (Unity, Autofac, etc)
MS SQL Server (на уровне написания запросов)
- Знание принципов ООП, знакомство с шаблонами проектирования
- Опыт работы с системами контроля версий
lukyanova_aa вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 19:59   #2
petrovich2k
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 0
По умолчанию хотел бы поучаствовать в вашем проекте

Здравствуйте! Я хотел бы поучаствовать в вашем проекте. Он полностью соответствует моей специализации, я проработал в центре разработки ПО НорНикеля почти 9 лет, где разрабатывал десктопные и веб-приложения на C#, в работе над последними проектами использовал стек технологий ASP.Net MVC + MS SQL Server + Entity Framework. Для быстрой разработки фронтенда использовался Bootstrap. В качестве SVN использовали Git. В собственных проектах использую репозиторий BitBucket. У меня есть свой сайт: http://petukhov.pro Там вы можете найти более подробную информацию обо мне, моем образовании, опыте работы и портфолио проектов. За месяц работы я хотел бы получать не меньше 30 тысяч. Это нижняя граница. Желательно - 60.

Мой e-mail: petrovich2k@yandex.ru
skype: petrovich2k
petrovich2k вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доработка проекта на ASP.NET BioVR Фриланс 0 25.11.2013 13:01
Удаленный SQL-сервер Ado.Net + .Net remoting + Asp .Net gammaray Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate) 2 22.11.2010 17:36
Вопрос к тем, кто имеет представление о PHP, JSP, ASP, ASP.NET child_of_july Помощь студентам 0 07.06.2008 00:25