Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2018, 18:37   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomFil Посмотреть сообщение
чего "они" забыли тут)
может не помогает? что девушка может посоветовать другой? Или какой дурак пойдёт на подобный сайт кому-то помогать. А тут на форуме между делом может кто и подскажет что. не согласны?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 18:45   #12
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
может не помогает? что девушка может посоветовать другой? Или какой дурак пойдёт на подобный сайт кому-то помогать. А тут на форуме между делом может кто и подскажет что. не согласны?
А тут и контингент в основном мужской.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 19:31   #13
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Что-то мне кажется, ТС в теме больше не появится...

Цитата:
Сообщение от Мяяу Посмотреть сообщение
Многие утверждают, что отношение мужчины к женщине определяется её самоотношением (любовью к себе, самоуважением, высокой самооценкой).
Многие кто? Вообще тема - это не про отношение мужчины к женщине.
Что за мода пошла, переводить всё на взаимоотношение полов.
А типа у мужиков такой темы нет. Т.е. если мужик себя не уважает и откровенно считает себя чмом, то в коллективе его все обожают что ли? Самоуважение - это общая норма. Если человек не уважает себя, то вряд ли его будут уважать окружающие (не важно мужчина это, или женщина).

Уважение к себе- это прежде всего уважение к окружающим, как минимум к родителям, которые мучились до определённого времени с этим зассанцем. Если нет уважения к себе, значит нет уважения к тому, что в тебя вложено, значит в тебя не вложено ничего ценного, значит ты пустышка, ну так получается. И как после этого относиться к такому человеку?
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 20:04   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Ulex, да это же все проблемы подростковые, у них задача, особенно в женском коллективе, не сложная - заклевать, доминировать, отношения завязаны на социум. Это очень долго продолжается, особенно при наличие зависимостей, обычно финансовой девушки от мужчины. Отсюда и стремления к финансовой независимости у девушек, опять же решается через лидерство хотя бы над своим мужиком. Хотя финансовая независимость лишь кажется такой, в жизни много других проблем и тем, которые привычным образом в виде конфликтов или за деньги никогда не решить.

Если девушку интересует вопрос со стороны мужчин, какая нравится девушка, то ответ - своя, надо уметь быть своей, а вот какой мужик вас будет делать своей, это выбирать вам, я уже говорил, что не нужно скатываться к девиантам, нормальный мужик на свой уровень быстро подбросит, обычно разница в возрасте играет свою роль, и самооценка ваша сама повысится.

Да.. и девушек на форуме действительно не хватает )) Они заняты зарабатыванием денег, это мы тут непонятно чем занимаемся ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 20:39   #15
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
и девушек на форуме действительно не хватает
Воу-воу, а вот это сейчас обидно было.

Как это - меня не хватает? Меня должно хватать

И вообще, что на этом форуме от девушек-то ожидается? Задачки/проблемы решать? Разве есть разница, лицо какого пола ответит на айтишный вопрос? А когда какая-нибудь залетная мадама пытается поднять тему взаимоотношений, половина старожилов тут же зафукивает ее.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 20:46   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
половина старожилов тут же зафукивает ее
у них потому что сразу предынфарктное состояние вызванное воспоминаниями о последнем урагане отношений.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 21:39   #17
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Меня должно хватать
Фото версии 2008 бы хватало.

Цитата:
половина старожилов тут же зафукивает ее.
Ага:
Цитата:
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
Это Лера нас такими воспитала!
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 05.06.2018 в 21:47.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 21:53   #18
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Фото версии 2008 бы хватало.
Вот все вам молоденьких подавай

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Это Лера нас такими воспитала!
"Как что, так сразу Косой, Косой..."
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 22:15   #19
RomFil
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, ТС в теме больше не появится...
может это админ развлекает так)
RomFil вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 22:22   #20
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomFil Посмотреть сообщение
может это админ развлекает так)
Админу по вашему заняться нечем? Меня сегодня загоняли из банка в банк с эффективным результатом в виде потери бабла на комиссиях.

У людей проблемы другие в жизни, у некоторых цель в жизни создавать тебе проблемы, потому стараешься отдалиться от всех, меньше людей, меньше проблем.

Вот девушку обидел парень, а она ещё ищет причину в себе - да идиот он, слей и найди нормального или живи одна. Вот и весь совет.

Это вам весело, по непонятной причине, но у нормальных людей уже который год кризис, и разгребание проблем.

P.S> да и в следующий раз пишите сразу сюда, удивите своей оригинальностью )) - http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=289322
А потом говорите что все люди разные. Да одинаковые вы все, клоны. Просто все в разной стадии созревания - детского типа поведения много больше.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как сделать так, чтоб при открытии формы она считывала информацию из строки Kizim Microsoft Office Excel 2 27.07.2017 13:03
Как сделать так,чтобы форма когда достигала определенной точки,то она меняет направление? fishki123 Общие вопросы Delphi 1 19.12.2016 12:44
исправьте ошибке в этой программе так чтобы она работала как в задании: owert Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 06.06.2013 17:02
JQuery! Анимация, Как увеличить картинку так, чтоб она не смещалась? AlienNation JavaScript, Ajax 2 05.10.2011 00:38
пграмма совершает аварийное прерывание.как сделать так чтобы она работала нормально? Екатерина3439 Общие вопросы C/C++ 8 24.06.2010 00:27