Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 18:01   #1
Nastushka
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Передвинуть пробелы в строке

Помогите пожалуйста решить задачу по ассемблеру, сама решать пробовала но никак не получается. А сдавать уже надо! Вот задача:

Имеется предложение из нескольких слов. Переставить все пробелы в начало строки. Дополнительных строк не использовать. Выдать на печать число пробелов и модифицированную строку.

Буду очень благодарна за помощь)))
Nastushka вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 18:59   #2
alexcoder
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 786
По умолчанию

Покажите хоть что пытались сделать.
Помощь с программами:
vk.com/alexcoder1
e-mail: informatik101@mail.ru
alexcoder вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 08:55   #3
Mikl___
Участник клуба
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,139
По умолчанию

Nastushka
Как-то вы быстро сменили ник с Oksana Petrova на Nastushka!
alexcoder
Nastushka -- это некий хитрожопый лентяй — вполне себе гетеросексуальная особь, тем не менее вполне осознанно желающая трахнуть в задницу первого попавшегося рыцаря ради своей выгоды. Если девушка просит умеющего человека написать курсовую/проверить коды пехепе/дать инвайт, размахивая перед носом последнего первичным половым признаком в поле from — значит, со 100%-ой уверенностью можно утвержадать, что на том конце интернета сидит мужик, причём козёл. Православным в таких случиях является требованье «TITS OR GTFO», а если работа пыльная — минет, как гонорар. Кого надо — отвадит, а если вдруг окажется, что она действительно… well, keep on dreamin'
Mikl___ вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 19:21   #4
Nastushka
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Mikl___, я не собираюсь оправдываться, думай конечно что хочешь. Мне действительно нужна помощь, задача я думаю не сложная для тех кто программирует постоянно, просто я занимаюсь ассемблером недавно да и давали нам только синтаксис...
alexcoder, к сожалению даже ничего нету, так как не понимаю вообще как сравнивать символы в строке или как вообще их двигать в одной строке, поэтому буду благодарна если даже объясните как это сделать
Nastushka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Передвинуть окно W0LF Общие вопросы Delphi 15 19.02.2010 20:25
удалить в строке лишние пробелы euhenia Помощь студентам 4 02.12.2009 21:55
Процедура или функция, удаляющая окаймляющие пробелы в строке (Delphi) Аццкий прогер Помощь студентам 2 03.03.2009 04:12
Передвинуть мышку,кликнуть мышкой. Kukkk Общие вопросы Delphi 6 25.02.2008 00:50
Как передвинуть несколько TImage? Слава Помощь студентам 4 22.01.2008 21:23