Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2015, 07:51   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Общество потребления.
Общество потребления - это родители девушки. А девушки - это информационное общество. За интерес у девушки к сексу вы уже детей не сделаете. Да и опыт родителей и социально ранних подруг врят ли их вдохновляет. А информация быстро расходится, хотя по прежнему считаю, что слишком много ранних детей.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 07:53   #12
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Общество потребления - это родители девушки. А девушки - это информационное общество.
Я бы сказал информационное общество потребления.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 07:56   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Я бы сказал информационное общество потребления.
и что все потребляют? картинки из интернета?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 07:56   #14
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Меня вот удивляет что каждая подруга меня пытается строить. я не понимаю зачем.
Социальное доминирование. Идет в комплекте с каждой мадам. Вряд ли они тоже понимают зачем. Наверно это просто побочный эффект.
Цитата:
Или даже так - загоняете каждую в свои рамки мышления?
Ну надо же на что-то опираться в суждениях и личном выборе.
Цитата:
также я не понимаю зачем вы тут построили всех под одну гребенку. да еще и с высокомерным - "найду другую".
Дык, на Земле 7 млрд. человек. Из них больше половины противоположного пола. Тут тяжело промахнуться.
Цитата:
Так счастье то какое - избавили девушку от своей персоны.
Ну да, зачем мучать друг друга, если конечный результат не прослеживается? Ну устроите свадьбу, поживете годик и разбежитесь - одному ребенка надо, другому самоутвердится за счет мужа. Видите - нет общих целей. Откройте статистику на количество разведенных молодых семей.
Цитата:
А после 20 у неё еще и количество гормонов уменьшиться и вообще без вас поспокойней будет. и без детей. А захочет и в 35 разумно выберет партнера для деторождения.
Да кто против? Вопрос только что выйдет из этой стратегии в конечном итоге?
а) Сможет ли она родить вообще?
б) Сможет ли она родить полноценного ребенка?
в) Захочет ли он рожать в 35 лет?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 07:57   #15
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Можно так же написать мнение про рождение чужих детей от людей, которых вы ненавидите.
Детей жалко, что им придётся воспитываться этими упырями. Плохо знать, что ребёнок заведомо вырастет истеричным с кучей комплексов, т.к. родители неадекваты.
Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Да и вообще от куда у женщин взялся этот маразм, что рожать и в 35 не поздно. Не поздно, чтобы с ребёнком прожить 35 лет, 5 из них не осмысленно, и умереть, когда ему будет 30.
У мужиков типа такого нет?
Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
На какой форум не зайду - везде этот бред: я тоже не хотела, я в 30 родила потому что боялась, я панически боюсь спермы мужа.
По странным форумам ходите
Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Что с женским полом вообще происходит?! Почему блин нельзя подумать головой, что мне блин 20 уже пора! Да и муж сможет на расширение условий жизни рапорт подать и материальную помощь получить не в рот пипенную сумму. Я не нагулялась, я боюсь и прочее. И большинство таких! Ну почему?! Почему блин?!
Вопрос в воспитании и взрослении, а не в поле. Я себя и сейчас в 27 лет слабо представляю родителем. Как-то у меня забота о других совсем не развита. Заводить ребёнка чтобы был и ломать ему жизнь - нафиг надо, мне даже кошку какую-нибудь жалко заводить.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 08:00   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Да кто против? Вопрос только что выйдет из этой стратегии в конечном итоге?
а) Сможет ли она родить вообще?
б) Сможет ли она родить полноценного ребенка?
в) Захочет ли он рожать в 35 лет?
да это её выбор. ставя цель отложить ребенка на когда поумнею. это правильная стратегия, проверенная временем, если девушка не боиться это отложить, это не значит что дата будет именно 35. При наличии постоянного надежного партнера, я даже не знаю как можно промахнуться мимо ребенка без лишних договоренностей

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Вопрос в воспитании и взрослении, а не в поле. Я себя и сейчас в 27 лет слабо представляю родителем. Как-то у меня забота о других совсем не развита. Заводить ребёнка чтобы был и ломать ему жизнь - нафиг надо, мне даже кошку какую-нибудь жалко заводить.
Надо начать с девушки, даже это по началу опасливо, вполне вероятно что и кошка будет в комплекте

Последний раз редактировалось Utkin; 24.06.2015 в 08:04.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 08:03   #17
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
При наличии постоянного надежного партнера, я даже не знаю как можно промахнуться мимо ребенка без лишних договоренностей
Да точно.
Пункт г еще:
г) Найдет ли она достойную кандидатуру?
А то чего все на них перепихивать?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 08:05   #18
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar
и что все потребляют? картинки из интернета?
Сначала картинку Айтелефона6 потребляют, затем его описание в специальном интернет издании, потом отзывы о нём популярных блохеров, затем потребляют сам телефон в интернет магазине, затем потребляют восторги таких же хомячков купленным телефоном в соц сетях, затем потребляют положение владельца и фирмофага.
Суть та же - купить что-нибудь ненужное, но процесс содержит больше удовольствия и ритуальных танцев.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 08:08   #19
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Сначала картинку Айтелефона6 потребляют, затем его описание в специальном интернет издании, потом отзывы о нём популярных блохеров, затем потребляют сам телефон в интернет магазине, затем потребляют восторги таких же хомячков купленным телефоном в соц сетях, затем потребляют положение владельца и фирмофага.
Суть та же - купить что-нибудь ненужное, но процесс содержит больше удовольствия и ритуальных танцев.
ну меня это тоже напрягает. лечу в себе вот так - главное чтобы тебе нравилось.
Ну у нас же тоже есть свои понты? без понтов никуда. а тут всего какой-то гаджет за тыщу баксов, а радости на миллион. Так еще и процесс, не без удовольствия, как вы отметили. Два ключевых слова - недорого и приятно
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 08:28   #20
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Можно так же написать мнение про рождение чужих детей от людей, которых вы ненавидите.
Дети за родителей не в ответе. Мне таких детей жалко, потому что их воспитание под сомнением.
Цитата:
Да и вообще от куда у женщин взялся этот маразм, что рожать и в 35 не поздно.
Почему маразм?
Цитата:
Почему блин нельзя подумать головой, что мне блин 20 уже пора!
Откуда такой стандарт? Кто сказал что пора в 20? Я например считаю что 20 это ранно. 25-30 самое то.
Цитата:
Я не нагулялась, я боюсь и прочее. И большинство таких! Ну почему?! Почему блин?!
Потому что (ты будешь высмеивать меня наверное) "госудурство" не обеспечило комфортных условий для института брака. Правильно женшины рассуждают - родят ранно, а потом что они будут делать если мужу (тоже еще сопливому "танчикисту", который ее бросит, испугавшись ответственности чисто по детски) она с ребенком будет не нужна. Ты прежде, чем возмущаться, поставь себя на место женшины. Рожать то не тебе.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развивающие мультики для детей MooNDeaR Свободное общение 36 02.04.2019 12:13
Программирование для детей sinid Свободное общение 70 05.11.2013 16:27
Известно количество детей, проживающих в каждой из квартир. Составить программу, находящую сколько детей в многодетных семьях саша аврамов Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 22.03.2013 08:20
Давайте развивать наших детей. bulanovivan Софт 3 15.01.2013 22:41
Можно ли не рожать детей? Syltan Свободное общение 5 14.05.2010 22:50