Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2017, 16:21   #1
Totems
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 1
Счастье Хочу сделать сам задачку, но не могу определиться.

Требуется сделать маленькое приложение, на первый взгляд элементарное, но проблема в том, что не могу определиться на чем писать. Требуется для приложений. Обычный ввод даты и вывод другой по условию.......Что посоветуете. Возможна вознаграждение, но с обязательным общением по открытым каналам связи, личное встреча приветствуется. warf5212@gmail.com https://vk.com/primarium 8-922-948-01-40 (до 11.03.17)
Totems вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 18:36   #2
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Заказчик, конечно, в праве сам условия выставлять. Но, боюсь, что за личную встречу придется переплатить в несколько раз. Судя по той информации, что вы дали, задача максимум на полчаса. С учетом переписки с вами - на час. А личная встреча это несколько часов потраченного времени, плюс дополнительные неудобства, плюс прихоти клиента. Хотя клиент всегда прав, если готов платить соответствующим образом за свою правоту
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 01:55   #3
Totems
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

На счет встреч, как сказать, можно и по скайпу. Задачка на первый взгляд простая. Главное мне надо самому понять, если просто заказ то это одно. Но не всю инфу могу дать безымянному. Задачка может расшириться.
Totems вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 09:56   #4
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totems Посмотреть сообщение
Но не всю инфу могу дать безымянному.
Это при "Обычный ввод даты и вывод другой по условию"? И почему все так боятся за свои не имеющие аналогов в мире идеи? Уж поверьте, никому, кроме вас, это и даром не нужно.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 12:04   #5
Totems
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

По сути да, но как вы мне сможете объяснить, как мне это сделать или просто сделает и все? Мне то надо еще и менять все это и не только а вставлять во всякие проги приложения. Они же не все стыкуюстся....
Totems вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 16:31   #6
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totems Посмотреть сообщение
как вы мне сможете объяснить, как мне это сделать или просто сделает и все?
Я и не предлагал своих услуг, просто предупредил, что вариант работы с личной встречей снижает ваши шансы найти исполнителя почти до нуля.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 21:19   #7
Totems
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Это я понял, можно и без встреч..............
Totems вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 09:42   #8
Totems
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

А почему программисты шифруются и такая секретность, чего то не догоняю может быть? Вопрос Arigato.....
Totems вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 21:33   #9
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,160
По умолчанию

Это вопрос целесообразности лишь.
1. Большинство работают удаленно - то есть вопрос встречи вообще маловероятен (если только не в одном городе)
2. Возможно что сумма за решение вашей задачи или консультация по данному вопросу в разы если не на порядки ниже чем стоимость организации встречи (время, дорога и прочее)
3. Если вы не можете объяснить это на бумаге (напечатав текст ТЗ) - разговор тоже не факт что поможет
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 09:17   #10
Totems
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Уж задача вроде простая, а сделать или оказать содействие не получается. Просто нужен код (открытый, некомпилированный, сам буду с вашей помощью) для программы на любом языке, но который можно проверить в онлайн. Ввод и вывод даты по обычному формату (стандартный) даты. Зачем? Научная проверка перевода одного календаря (традиционного) в другой (природный фенологический). В каком виде? Да в таком в котором фантазия работает (хоть со стразами). Язык? ЛЮБОЙ, только программируемый. Может до меня что то не доходит или не так объясняю?
Totems вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу сам освоить специальность программиста ИвановБ Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 4 31.03.2017 23:23
Срочно!!!Помогите с условным оператором, учусь на первом курсе спо, не могу сообразить, как нужно сделать задачку! Jhon_Smith Помощь студентам 0 18.10.2013 22:36
Не могу определиться с книгой MsWindows Обсуждение статей 20 21.06.2011 23:24
Не могу определиться. И с чего начать? ale11055 Microsoft Office Access 3 07.06.2008 11:06