Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как проголосовали?
Сергей Бабурин 0 0%
Павел Грудинин 6 18.18%
Владимир Жириновский 2 6.06%
Владимир Путин 12 36.36%
Ксения Собчак 2 6.06%
Максим Сурайкин 0 0%
Борис Титов 0 0%
Григорий Явлинский 1 3.03%
Не голосовал 10 30.30%
Испортил бюллетень 0 0%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2018, 21:53   #311
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А пенсии - бабушки и дедушки заслужили, заработали, как минимум только потому что живут и вытягивают эту страну, из 80-х, 90-х, 00-х и т.д. Вы что ли наработали капиталло генерирующие процессы? ))
Нашим руководителям тупо повезло что наша страна обладает ресурсами. И вся псевдомощь страны только в них. И никто ничего не вытягивает. кто то там работает ктото в больничных сидит. В госструктуре уволить так просто не могут.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Так зачем на вас реагировать, если с ваших слов вы со дня на день кони двинете.
Ахахаха ... Молодец. Здорово задвинул...


Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Очередная скопипащенная или выдуманная на ходу ложь. Даже пилоты больше зарабатывают.
Пилоты чего? если верить вики то у презика зп всего 340 тыс. руб.
Президент
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.

Последний раз редактировалось WorldMaster; 25.03.2018 в 21:58.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 22:08   #312
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Значит и про коррупцию чиновников и прочее там тоже фантазии и такого нет. Что за выборочная логика такая? Тут верю, там не верю?
Не мешайте макароны с тараканами, я не о чиновниках а о жильцах...

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
За свою жизнь ни разу больничный не получал - потому что так как устроены больничные и система налоговая в этом плане - полный бред, бухгалтер голову сломает администрировать, отпускные не получал, ибо это тоже бред.
Просто, вам, к счастью, очень сильно повезло... Я ранее, тоже, чихал на все больничные, ну а на счет ангины так и вообще спасался холсом так как привык полагаться на свои силы и мало на кого надеяться. Однако, к моему огорчению, существуют болезни, которые лечатся долго(и то, это лишь стадия обострения, сама же болезнь лечится всю жизнь), работать в этот период, как бы не старался, не можешь а жизнь может существенно сократиться при каждом неудобном случае. В ночь на 21- е число меня, вообще, без разговоров увезли в больницу на скорой с подозрением на спонтанный пневмоторакс так как было сильное удушье и в груди справа была кинжальная боль при сильном вдохе- к моему счастью и одновременно неудаче диагноз не подтвердился и после необходимых исследований меня той же ночью выпустили на все четыре стороны. Вы хоть раз прогуливались по городу целую ночь в одном трико, футболке и одетой поверх одной куртке в кедах по улице(на скорой мне не дали не одеться толком, не пройтись- до машины несли на руках, далее, в больнице на каталке)? Скажу вам сразу- непередаваемые ощущения, особенно, когда и денег на метро нет и смартфона(все дома осталось), можно отморозить все что имелось в рабочем состоянии и ноги истоптать до предела(хорошо хоть до метро добрался, показал выписку с больницы и контролер отнесся с пониманием)...

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А про пенсии я пишу уже давно, сначала я тут писал, а потом уже все постепенно согласились - что пенсия это пособие по старости, мы как государство должны его платить, не зависимо от сборов в пенсионный фонд.
Где нет нормальных больничных там не может и пахнуть нормальными пенсиями ибо соцуслуги... Так что извините.

Последний раз редактировалось vasek123; 25.03.2018 в 22:30.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 22:39   #313
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
непередаваемые ощущения
Вызвать такси - оплатить дома, вывать родных, вызвать друзей, позвонить коллегам, позвонить соседу - приезжайте заберите с больницы, написать на форум в конце концов. да даже просто махнуть рукой около больницы, кто-то да захватит и отвезет домой.

Да и всегда можно сказать - я тут ночевать остаюсь.

Нельзя же быть таким ассоциальным. Делаете глупости вы, а виноваты все вокруг.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 23:12   #314
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Напомню, результат в кемеровской области, 85.42%
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 23:13   #315
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вызвать такси - оплатить дома, вывать родных, вызвать друзей, позвонить коллегам, позвонить соседу - приезжайте заберите с больницы, написать на форум в конце концов. да даже просто махнуть рукой около больницы, кто-то да захватит и отвезет домой.

Да и всегда можно сказать - я тут ночевать остаюсь.

Нельзя же быть таким ассоциальным. Делаете глупости вы, а виноваты все вокруг.
Можно подумать что удушье было из за моей глупости...

Что касается вариантов, то все они отпадали сразу, кроме одного:

Цитата:
Да и всегда можно сказать - я тут ночевать остаюсь.
И то, даже этот вариант не мог гарантировать того что кто то утром привезет вещи. Так что вариантов тут не могло быть изначально, особенно с сообщением на форуме или же автостопом- сообщение отправленное без какого либо гаджета не дойдет а по ночам большинство боится кого либо подвозить.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 23:49   #316
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Смех

https://www.youtube.com/watch?v=CqUR2v5zsKg
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 02:33   #317
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Вы хоть раз прогуливались по городу целую ночь в одном трико, футболке и одетой поверх одной куртке в кедах по улице
Я прогуливался.. в надежде чтобы наконец все закончилось раз и навсегда. а у нас тут бывает морозно иногда. И хрен его знает что у вас там за люди а у нас даже пьяные гопники бывают добрее и по крайней мере на словах пытаются помочь... Люди добрее чем может показаться .. может стоило их просто попросить?? блин ну попросите ментов вызвать .. ну неужели у вас там настолько все плохо??


как то в одной из прошлых жизней услышал фразу:
Имеющий желание - ищет возможности
Не имеющий желания - ищет причины.

А вы чего ищите?

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение

Просто, вам, к счастью, очень сильно повезло...
Вас послушать так всем сильно повезло и вы один несчастный... Если уж пришел ваш час то будьте хоть тут мужиком и примите достойно ситуацию. Послушайте хорошую музыку, посмотрите фильмы стоящие... В следующей жизни все будет лучше.
Для каждого однажды настанет последний час .. И для меня например хуже некуда чем клянчить у кого то помощи или жаловаться.. у мужиков так не принято.

Еще немного лирики ...

И вот очень достойный фильмец про то как меняются миры.. про волю и силу духа.
Кацумото великолепен как персонаж..
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.

Последний раз редактировалось WorldMaster; 26.03.2018 в 02:49.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 08:47   #318
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Я прогуливался.. в надежде чтобы наконец все закончилось раз и навсегда. а у нас тут бывает морозно иногда. И хрен его знает что у вас там за люди а у нас даже пьяные гопники бывают добрее и по крайней мере на словах пытаются помочь... Люди добрее чем может показаться .. может стоило их просто попросить?? блин ну попросите ментов вызвать .. ну неужели у вас там настолько все плохо??


как то в одной из прошлых жизней услышал фразу:
Имеющий желание - ищет возможности
Не имеющий желания - ищет причины.

А вы чего ищите?
Если бы я не искал возможности то тупо замерз, к тому же при переохлождении человек, просто, теряет сознание, за частую... Ну а дальше все может закончиться куда хуже.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Если уж пришел ваш час то будьте хоть тут мужиком и примите достойно ситуацию. Послушайте хорошую музыку, посмотрите фильмы стоящие... В следующей жизни все будет лучше.
Для каждого однажды настанет последний час .. И для меня например хуже некуда чем клянчить у кого то помощи или жаловаться.. у мужиков так не принято.
Ответ свыше- я не жаловался и пытался найти способ. Мужик не тот кто не имеет права потом высказаться а тот кто по жизни овощ и ни каких мер не предпринимает вообще чтобы хоть как то изменить ситуацию в лучшую сторону. Что же касается просьб о помощи, то, где по твоему я о ней прошу? В том то и дело что ни где...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 13:05   #319
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Нашему народу уже столько всего обещано, а ему всё мало.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 20:28   #320
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Нашему народу уже столько всего обещано, а ему всё мало.
Это нашему правительству, сколько они не воруют а им все мало...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор 2018 Вадим Мошев Свободное общение 179 31.12.2018 21:11
Затмения в 2018 году newerow1989 Свободное общение 4 08.08.2018 21:48
Олимпиада программистов 2018 jura_k Обсуждение статей 5 31.05.2018 22:50
Хакатон 2018 jura_k Обсуждение статей 0 18.12.2017 16:59
Пора делать прогнозы на 2018? Стоимость нефти, рубля, евро, металлов в 2018 году Alar Свободное общение 2 31.10.2017 15:36