Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2013, 06:12   #1
Grach1997
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 4
По умолчанию Здравствуйте. хочу найти хорошего друга,умеющего хорошо программировать и создавать игры

Привет всем.Я новенький на форуме,хочу найти хорошего друга,умеющего хорошо программировать и создавать игры.Я закончил 9 класс,после 11 иду учиться на программиста.Мне везде надоело быть простым я,хочу создать что-то своё,быть администратором.Кто мне поможет,прошу не отказывайте.Заранее спасибо.
Grach1997 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 06:28   #2
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Попробуйте поразбираться в CryEngine 3 SDK для того, чтобы понять, как создаются игры. Скачать можно здесь: http://www.crydev.net/ На основе CryEngine сделаны такие игры как Crysis, Crysis 2, Crysis 3 и др.

Так же в сети есть исходники Doom 3 и других игр от id software. https://github.com/id-Software/DOOM-3-BFG
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 06:38   #3
Grach1997
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от challengerr Посмотреть сообщение
Попробуйте поразбираться в CryEngine 3 SDK для того, чтобы понять, как создаются игры. Скачать можно здесь: http://www.crydev.net/ На основе CryEngine сделаны такие игры как Crysis, Crysis 2, Crysis 3 и др.

Так же в сети есть исходники Doom 3 и других игр от id software. https://github.com/id-Software/DOOM-3-BFG
Спасибо конечно,но я хочу создать во всех соц сетях,мультиплеерную.Вы программист?
Grach1997 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 07:00   #4
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,601
По умолчанию

В соц. сетях создается с помощью Flash. Документация по языку Action Script на сайте: http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPla...filter_air=2.6 Графику для приложения делают художники. Так же для обмена данными в мультиплеере используется JavaScript и фреймворк jQuery. Нужно понимать технологию AJAX. Необходимо знать API социальных сетей типа Facebook, Vkontakte.
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 07:07   #5
Bugrimov
C/C++, Java
Участник клуба
 
Аватар для Bugrimov
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,679
По умолчанию

Интересная тема! "Здравствуйте...."
Но мне кажется ты как минимум не в тот раздел форума обратился....
"Keep it simple" - придерживайтесь простоты!
Уильям Оккам - "Не следует множить сущее без необходимости"
Сложность - враг простоты и удобства!
Bugrimov вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 07:12   #6
Grach1997
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от challengerr Посмотреть сообщение
В соц. сетях создается с помощью Flash. Документация по языку Action Script на сайте: http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPla...filter_air=2.6 Графику для приложения делают художники. Так же для обмена данными в мультиплеере используется JavaScript и фреймворк jQuery. Нужно понимать технологию AJAX. Необходимо знать API социальных сетей типа Facebook, Vkontakte.
Блин,спасибо,но я всё равно ни чё не пойму.Мне нужен хороший программист который поможет мне создать игру,в соц сети,хорошую не плагиатскую.Я оплачу работу цена договорная.!
Мой вк:http://vk.com/gra4ic
Grach1997 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 07:13   #7
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Однако мультиплеерный Warface на сайте mail.ru делается уже не на флэш а на основе CryEngine SDK. Аналогично LineAge 2, World of Warcraft, Perfect World делаются уже на C++. Для создания подобных игр нужно изучать CryEngine SDK.
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 07:17   #8
Grach1997
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от challengerr Посмотреть сообщение
Однако мультиплеерный Warface на сайте mail.ru делается уже не на флэш а на основе CryEngine SDK. Аналогично LineAge 2, World of Warcraft, Perfect World делаются уже на C++. Для создания подобных игр нужно изучать CryEngine SDK.
Ну вот,я вижу ты очень умный.Помоги мне пожалуйста создать.
Просто я задрот в 1 мультиплеерной игре,зависимость и нечего поделать с собой не могу,уже 2 года играю,а я всё просто игрок,надоело,хочу своё.
Grach1997 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:04   #9
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Цитата:
Помоги мне пожалуйста создать.
На какую именно помощь ты рассчитываешь? - опиши по пунктам

Цитата:
хочу найти хорошего друга,умеющего хорошо программировать ... Я оплачу работу цена договорная.!
Ищи команду, с художниками, всякими композиторами и т.п. (программист тебе ниче рисовать не будет). И надо много денег, ты можешь загуглить "сколько стоит игра вконтакте" и удивиться, что четырехзначных цифр там почти нет (если это не игра типа "линии" или "сапер"), а ты хочешь еще и не боян, и "хочу создать во всех соц сетях", и мультиплеерную еще. Забудь.

Цитата:
Просто я задрот в 1 мультиплеерной игре,зависимость и нечего поделать с собой не могу,уже 2 года играю,а я всё просто игрок,надоело,хочу своё.
твои хотелки на хлеб не намажешь. Программисты, художники, ... - тоже люди и кушать и одеваться, и даже в отпуск съездить хотят.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:36   #10
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

извините, а что вы готовы предложить программисту?
книги в зубы и учить.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу программировать! как? Leylik Помощь студентам 11 05.10.2011 11:48
Здравствуйте хочу заказать программу. дмитрий павлович Фриланс 10 17.07.2009 01:13
Хочу научиться создавать сайты и порталы!!! Кристина89 Свободное общение 2 17.06.2009 12:18
я нуб хочу научится программировать MeGaTpoH Общие вопросы C/C++ 46 07.12.2008 22:42