Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 17:40   #1
Sirius2w
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 22
Вопрос Каким образом можно изменить интервал между буквами в экселе?

В поиске ничего толком не нашел, уже отчаялся решить этот вопрос. Может подскажете?
В Ворде есть функция, в экселе -нету, но должен же быть какой-то способ изменить интервал?
Sirius2w вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 18:12   #2
Volodshan
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirius2w Посмотреть сообщение
В поиске ничего толком не нашел, уже отчаялся решить этот вопрос. Может подскажете? В Ворде есть функция, в экселе -нету, но должен же быть какой-то способ изменить интервал?
XL - не текстовый редактор, а выход, условный, можно найти подбором узких или широких шрифтов... А, может быть, к проблеме с другого боку подойти - почему именно XL?..
Volodshan вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 18:19   #3
Sirius2w
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Подбором шрифтов пробовал, не то... если интересно почему именно XL
http://www.programmersforum.ru/showt...F8%F0%E8%F4%F2
вот начало моих скитаний ;-)
Вопрос второй - можно ли тогда загрузить новый свой собственный шрифт? в базу со стандартными?
Например в ворде куча шрифтов больше чем в экселе и часть еще в автокаде еасть... некоторые не повторяются. Может найду нужный и загружу его в список екселевских шрифтов.
Тока не смейтесь - я еще плохо разбираюсь в экселе, но зато идей куча))))
Sirius2w вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 18:28   #4
Sirius2w
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodshan Посмотреть сообщение
XL - не текстовый редактор, а выход, условный, можно найти подбором узких или широких шрифтов... А, может быть, к проблеме с другого боку подойти - почему именно XL?..
УРРРА!!! Спасибо за идею... еще раз порылся в шрифтах... нашел сносный вариант, - Arial курсив - то что мне нужно было. Я что-то за начертание забыл сразу... Хотя изначально Романд без наклона требовался, ну вобщем сойдет ;-)
Sirius2w вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким образом можно доработать таймер? makcdrom JavaScript, Ajax 2 23.09.2009 22:29
Каким образом можно установить предел?? Xander Общие вопросы Delphi 4 23.11.2008 10:27
найти, каким образом можно получить длину строки. igroman Общие вопросы Delphi 2 25.05.2008 17:52
Как поменять интервал между буквами в поле Acces? xruss Microsoft Office Access 9 08.05.2008 11:32