Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 00:08   #1
TaTT DoGG
Форумчанин
 
Аватар для TaTT DoGG
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 476
По умолчанию Ошибка при инициализации приложения

Ситуация такая - заказчик заказал мне приложение. я сделал 70% работы. заказчик попросил переслать ему мои наработки. я скинул. приложение запустилось, он всё посмотрел и сказал доделывать.
теперь приложение готово на 100%. я скинул его заказчику. и теперь у него выскакивает ошибка - "Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135)"
я узнал, что нужно установить framework 2.0
но... я решил немного поэксперементировать. создан новое win приложение, убрал не нужные using'и и рефересны и тут же скомпилировал (одна пустая форма).
перекинул на комп без фрэймворка - ошибка инициализации... я же не использую классы фрэймворка... почему так?

почему 70% проект запустился на компьютере заказчика, а потом вдруг перестало запускаться вообще всё (без fw)?
Life if about choices
Make the right choice
TaTT DoGG вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:14   #2
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

Видимо заказчик на разных компьютерах смотрел. Не может приложение вроде без фрэймворка запуститься. А так проект компилируется в MSIL код, который запускается в среде исполнения фрэймворка. Как-то так. Поэтому не запустить приложение без фрэймворка на компе.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:19   #3
TaTT DoGG
Форумчанин
 
Аватар для TaTT DoGG
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 476
По умолчанию

ясно
приложение будет переноситься на флэшке. можно как-нибудь дёрнуть библиотеки fw чтобы оно запускалось на компах без fw?
Life if about choices
Make the right choice
TaTT DoGG вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 01:00   #4
Blourid
Форумчанин
 
Аватар для Blourid
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 138
По умолчанию

без DotNetFX никак даже если весь проект будет написан в натив коде. Попробуй представить обычную форму, кто будет ее рисовать в системе если нет фреймворка?!
Вчера
Blourid вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 01:14   #5
TaTT DoGG
Форумчанин
 
Аватар для TaTT DoGG
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 476
По умолчанию

да, одними библиотеками не обойдёшся. там же ещё и компилятор и ещё кча всякого борохла...
есть такая вещь Salamander .NET Linker
говорят через неё можно запускать без fw
пытался разобраться, но так и не понял как связывать проект с Salamander .NET Linker
Life if about choices
Make the right choice
TaTT DoGG вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц