Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 10:18   #21
MatroNet
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Вы заполняете форму, она уходит на сервер… если обработчик формы нашел ошибки (некорректный e-mail, не указан пол, имя и фамилия либо пароль состоит только из цифр и слишком короткий), то он возвращает коды ошибок клиенту (т.е. в браузер). Но (!) браузер вам не сообщает о допущенных ошибках, т.к. я еще эту функцию просто не сделал. Но скоро все будет ОК. Сейчас думаю над тем как должна быть оформлена главная страница проекта. Можете предложить свои варианты.
Для работы с MatroNet быстрый интернет не обязателен. Если вы правильно заполнили форму регистрации, то регистрация пройдет в течение 10-20 секунд.
MatroNet вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 16:53   #22
Roof
Форумчанин
 
Аватар для Roof
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 785
По умолчанию

2 MatroNet
Цитата:
Пользовательское соглашение и О проекте уже пишем. Вы кстати часто читаете Пользовательское соглашение когда регистрируетесь на сайтах?
- лично я часто и о сайте ( или о проекте, о ресурсе и т. д. ) тоже часто читаю, что я и сделал, зайдя на Ваш ресурс.
На мой личный взгляд - серьезные ресурсы должны прорабатывать пользовательское соглашение и общую информацию о проекте, потому если у Вас это будет проработано и вывешено, то это является только плюсом.
Изо всей благодати
В руках крепко сжатых
Я донесу только капли
Roof вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу попробывать создать социальную сеть,кто может помочь присоединяйтесь! IIy|-|b HTML и CSS 9 07.11.2010 20:40
RasSetEntryProperties в Vista создаёт новую сеть muxa415 Win Api 1 13.05.2009 19:11
RasSetEntryProperties в Vista создаёт новую сеть muxa415 Win Api 2 13.05.2009 17:36
Оцените новую версию UnD)eaD)Snake Софт 4 23.08.2007 10:15