Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 11:32   #1
Eon
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 0
Восклицание Нужна программа для моб телефона

Доброго времени суток! Мне нужна программа для моб. телефона sumsung d830, на мой взгляд довольно простая: прога копирует входящие и исходящие sms сообщения в разные папки на телефоне, которые создаются автоматически после 1-го запуска проги и защищаются паролем по умолчанию. Также, должна быть возможность чтения и удаления сообщений из этих папок. Ну и соответственно, чтобы я смог её самостоятельно установить на телефон. Реально ли это сделать и соответственно цена вопроса. Спасибо!
Eon вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 01:09   #2
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

Это называется шпионская программа, которая используется недобросовестными людьми дабы читать чужие сообщения.
Но не мне судить, просто скажу- существуют похожие программы, которые отсылают эти сообщения не сервера и оттуда их можно читать.
Посторонним В.
NSvirus вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 13:30   #3
Eon
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Н-да... я знаю, но она мне нужна чисто в личных целях... как бы это банально не звучало... Да, я знаю есть проги, которые работают с серверами, это платный сервис, ну да Бог с ним, самое главное их (проги эти) можно установить только на КПК и коммуникаторы, коих ни того, ни другого нет. А покупать человеку, мишени проверки, КПК или коммуникатор, во-первых - дороговато, а во-вторых - человек может заподозрить... Поэтому, я считаю, идеальный вариант - то, что я предложил.
Eon вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:23   #4
Eon
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Можете, в принципе, мне на почту написать: powereon@list.ru
Eon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна Программа для защиты менеджеров. Григ 100 Фриланс 7 15.06.2009 09:54
Нужна программа для диплома gddiman Фриланс 10 25.03.2009 17:03
Нужна программа для ведения отчетов Maggi Фриланс 2 25.03.2008 20:59