Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2009, 18:11   #11
DomiNick
Студент, не
Старожил
 
Аватар для DomiNick
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2,067
По умолчанию

Цитата:
Что значит - самодельные?
Я имел ввиду делала ли эту программу какая-то известная фирма (Microsoft, 1C, Adobe) или какой-нибудь знакомый...
I am the First of Cyber Evolution...
I am the First to Program your Future...
DomiNick вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:46   #12
Hollander
Участник клуба
 
Аватар для Hollander
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,189
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosed Посмотреть сообщение
Общался с разработчиком, он говорит что тут программа не при чём. А появляющееся окно - это сообение Windows... Но я в этом ничего не понимаю к сожаленью.
Как раз он единственный кто тут при чем. Эту ошибку вызывает именно его программа. Если ты заплатил за нее деньги, то требуй что он исправил эти ошибки. Если не платил и разработчик отказывывается, то поищи аналог.
Hollander вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:31   #13
sosed
Пользователь
 
Аватар для sosed
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Понятно.
Всем спасибо за ответы.
Может быть кто ещё что-то добавит...
sosed вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:28   #14
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Hollander абсолютно прав - в заголовке окошка с ошибкой указывается имя программы, в которой винда обнаружила эту ошибку...
Так что ваш разработчик - плохой разработчик, раз отказывается признать явные баги.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 23:20   #15
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Simply Keno.
Цитата:
Программа для игры в КЕНО. Позволяет вести базу тиражей и получать некоторые статистические данные.
Эта программа является абсолютно бесплатной...В приложенном файле лицензии написано:

Цитата:
*** ГАРАНТИИ ***
Программа предоставляется КАК ЕСТЬ без абсолютно каких-либо гарантий.
Весь риск, сопряженный с последствиями использования программы ложится на вас.

Инсталляция и использование программы подразумевает, что вы согласны со всем вышеизложенным,
даже если вы не читали данного лицензионного соглашения.
Как видим ни о какой тех.поддержке даже речи не идет. И если и можно что то требовать от правообладателя, то это возможно только в случае приобретения полной,платной, версии..
Цитата:
Авторсие права принадлежат IKDSoft. Copyright 2003-2006 IKDSoft.
IKDSoft предоставляет вам лицензию на использование программы.
На ознакомительную версию лицензия уже дана, и не ограничена.
Лицензия на полную версию предоставляется после оплаты.
Ради интереса попробовал зайти на сайт разработчика и вот что получилось:
Цитата:
Error #1500
The page you requested is temporarily unavailable. Please try again.
If you are the owner of the site and you feel you are seeing this page in error,
email Support@Br****r.com.
А теперь отзывы....
Цитата:
Прогноз точно не работает

Ничиго не могу сказать про программу поскольку она скачивается но не устанавливается

Где найти на него help???

Ф**ня полная. Эта версия не полная, в ней не работает закладка на шары и пары. А так же, самое главное, в ней НЕ РАБОТАЕТ ПРОГНОЗ.
В общем думаю все понятно.... Чистая халтура и поэтому требовать чего то по меньшей мере странно..Подобных "программ" в инете полно...И почему мы до сих пор не миллионеры???
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 17:21   #16
sosed
Пользователь
 
Аватар для sosed
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Вобщем разобрались, в случае с одной программой - просто не хватало памяти; с другой прогой не понятно, написал разработчику, но ни ответа, ни привета.
sosed вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 17:47   #17
sosed
Пользователь
 
Аватар для sosed
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRO2025 Посмотреть сообщение
Simply Keno.

Эта программа является абсолютно бесплатной...В приложенном файле лицензии написано:*** ГАРАНТИИ ***
Программа предоставляется КАК ЕСТЬ без абсолютно каких-либо гарантий.
Весь риск, сопряженный с последствиями использования программы ложится на вас.
Инсталляция и использование программы подразумевает, что вы согласны со всем вышеизложенным,
даже если вы не читали данного лицензионного соглашения.
Неправда. Программа была платной, и я за неё платил деньги. Тех денег она стоит. Просто теперь проект уже автором не поддерживается, и в нете просто нет доступных функиональных версий.
Цитата:
Сообщение от NITRO2025 Посмотреть сообщение
А теперь отзывы....

Цитата:
Прогноз точно не работает

Ничиго не могу сказать про программу поскольку она скачивается но не устанавливается

Где найти на него help???

Ф**ня полная. Эта версия не полная, в ней не работает закладка на шары и пары. А так же, самое главное, в ней НЕ РАБОТАЕТ ПРОГНОЗ.
Программа полностью функциональна, всё работает. Что до кнопки "прогноз",- она тоже работает, но окончательный прогноз строить должен всётаки сам игрок. Я пробовал много разных программ, где прогноз выдаёт нажатием одной кнопки... Вот это как раз халтура, т.к. не может быть попросту такой прграммы, строящей точный прогноз под лотеерею. Софт в этом случае - просто подручный материал игроку, помагающий собирать и систематизировать разнообразную статистику.
Цитата:
Сообщение от NITRO2025 Посмотреть сообщение
В общем думаю все понятно.... Чистая халтура и поэтому требовать чего то по меньшей мере странно..Подобных "программ" в инете полно...И почему мы до сих пор не миллионеры???
Никакая это не халтура, а подручный материал для игрока... Так скажем - помощник. А плохому игроку, как и плохому программисту всегда что-то мешает...
У меня лично уже достаточный опыт работы с подобным софтом, и скажу, что без подобных программ играть бы было крайне затруднительно.
А касательно этой программы, так я её уже давно окупил и сделал определённый себе доход на игре.
sosed вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:32   #18
DomiNick
Студент, не
Старожил
 
Аватар для DomiNick
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2,067
По умолчанию

Цитата:
Неправда. Программа была платной, и я за неё платил деньги. Тех денег она стоит.
То, что ты за неё кому-то платил не означает, что она "платная"...
I am the First of Cyber Evolution...
I am the First to Program your Future...
DomiNick вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:29   #19
sosed
Пользователь
 
Аватар для sosed
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DomiNick Посмотреть сообщение
То, что ты за неё кому-то платил не означает, что она "платная"...
Ага, ну попробуй скачать где-нить рабочую версию, а потом сделать так, чтоб она работала... Её пробовали из cracklab сломать, да плюнули на ето дело.

Закройте пожалста тему.

Последний раз редактировалось sosed; 09.04.2009 в 21:11. Причина: надоели мнения дилетантов.
sosed вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с функцией cin.getline. Подскажите советом. (*_*) Общие вопросы C/C++ 3 04.03.2009 22:43
Помогите советом Михаил Юрьевич Общие вопросы Delphi 8 24.05.2008 14:17
Помогите советом AlexTIX Помощь студентам 2 25.11.2007 19:58