Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2014, 14:40   #1
Maksim_tmn
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 2
Восклицание Имитационное моделирование СМО (C#)

пацаны у кого время есть маленько, сделайте мне задание практическое для курсача, на C билдер походу или чо, я прослушал все лекции.. выручайте http://files.mail.ru/8022E045513F452295951B7BCD0D2AE6 вот документ вордовский посмотрите пожалуйста, просто реализовать там есть скрин, структура, описание
я знаю для тех кто шарит это вообще ерунда, выыыыырууууучаааайтееее
Maksim_tmn вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 17:02   #2
ТриСемёрки
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 61
По умолчанию

Бюджет? Срок?
ТриСемёрки вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 17:35   #3
Maksim_tmn
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

кароче дня 3-4 у меня есть, но там работы на часок так то, на чай и сигареты если что закину
Maksim_tmn вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 17:42   #4
Maksim_tmn
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

кто возмется помочь? реально надо
Maksim_tmn вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 21:29   #5
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Это C# (Сишарп). На такую работу уйдёт минимум несколько часов, я подобные штуки делал, называется "восстанови рабочую программу по хрен пойми каким кускам". А если ещё кусков не хватает (а я поглядел документ - их не хватает там, как минимум, всего ввода-вывода для диалога с пользователем), то их надо ещё как-то шаманить, что ещё будет несколько часов. Итого часов 6-9. А теперь учитывай, что за подобную работу программисты нормальные (а ненормальные не справятся с воссозданием ввода-вывода) берут в районе 500р/час. В итоге надо 2-3 тысячи, и то ещё удачно договоришься, ибо 3-4 более реальная цена.

Смотря на сообщение "если что закину", как-то плохо верится, что осилишь подобную оплату.

А мне ещё и за Тюмень "абыдна".

Последний раз редактировалось phomm; 16.03.2014 в 21:41.
phomm вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 22:33   #6
Maksim_tmn
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо тебе за внимание, что не обломался взглянул, что расписал что да как.
Я незнал всю серьезность этого дерьма. И что тебе обидно то? Что я не программист?
Maksim_tmn вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 11:25   #7
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Если есть больше времени на задание, то можно взяться, в принципе, мои расценки в подписи.
Будет в сишарпе, аналог указанной программы.
Кстати, сама программа (исполняемый файл, без кода) может есть ? Есть вероятность, что это упростит восстановление полных исходных кодов.
Я просто пересмотрел повнимательней документ - там ещё не хватает формул вычисления параметров, там по сути только имитация процесса нагрузки системы, и ни формул, ни работы с интерфейсом нет.

А обидно, что как бы вузы то у нас серьёзные (в плане профессий), а твои действия несерьёзные - надо было раньше позаботиться о курсовике (на них порядка месяца обычно всё же дают), а то сейчас уже если только пара дней осталось, то совсем грусть. Лекции ты не слушал в течение долгого времени, при этом самоуверенность зашкаливает, если ты считаешь что даже знающему человеку раз плюнуть и работы на часок.

В общем, подумай.
phomm вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 07:43   #8
BARNEY
Участник клуба
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,058
По умолчанию

Но но но.. Сам из Тюмени... В нашем сообществе людей не много все друг друга знают... (я про одминов и программистов ), не факт что товарищ в нашу "секту" ещё войдет после обучения. Так пока не обидно.

работаю в СМО (страховая медицинская организация). Такое делал в студенческие годы. Как сейчас помню, что система по раздачи флаеров была. Давно хотел написать для себя такое... А щас как раз пару дней (сегодня и завтра) более менее свободны. Но быстро написать смогу только на delphi на C# самому придётся переводить, ибо знаю его плохо. И Вам придётся мне разжевать формулы, ибо мой моцк только судорожно их припоминает. А вчитываться нет столько времени.
Если вам человек помог, не стесняйтесь говорить спасибо (весы под аватаром)
BARNEY вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 09:09   #9
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

BARNEY, ваша страховая медицинская организация никакого отношения к системам массового обслуживания (о которых идёт речь в задании на курсовик) не имеет.

цитирую начало введения из документа, который выложил автор топика:
>----------------------------- quote begin ---------------------------------
"При исследовании операций часто приходится сталкиваться с системами, предназначенными для многоразового использования при решении однотипных задач. Возникающие при этом процессы получили название процессов обслуживания, а системы – систем массового обслуживания (СМО). Каждая СМО состоит из определенного числа обслуживающих единиц (приборов, устройств, пунктов, станций), которые называются каналами обслуживания. Каналами могут быть линии связи, рабочие точки, вычислительные машины, продавцы и др. По числу каналов СМО подразделяют на одноканальные и многоканальные."
>----------------------------- quote end ---------------------------------
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 10:59   #10
BARNEY
Участник клуба
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,058
По умолчанию

Тут вы ошибаетесь..как раз подходит как пример..чем люди которые выдают полисы не каналы? Люди это поток который идёт в систему.
Тут как раз понимаю о чем речь. Задача примитивная.... через пару часов выложу на суд общественности... что получилось.

Ну как то так
Вложения
Тип файла: zip Имитационное моделирование.zip (82.0 Кб, 346 просмотров)
Если вам человек помог, не стесняйтесь говорить спасибо (весы под аватаром)

Последний раз редактировалось BARNEY; 19.03.2014 в 13:27.
BARNEY вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имитационное моделирование СМО unijkoder Помощь студентам 3 08.08.2017 11:29
Имитационное моделирование СМО (Delphi) Maksim_tmn Помощь студентам 6 15.03.2014 21:43
имитационное моделирование Salamandra_r07 Помощь студентам 1 31.10.2013 07:00
Имитационное моделирование Friscobel Помощь студентам 1 22.06.2013 02:04