Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 21:21   #1
Keinc
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Расширение для Firefox

Написал я расширения для хрома (для одной онлайновой игры, ничего особенного). Писал я для себя, ну и решил других пользователей порадовать, всем оно жутко понравилось, и теперь просят меня сделать под Firefox.
Начал было разбирать, но как-то мало манов хороших(если есть ссылки хорошие, а еще лучше на русском, то можно их скинуть)
С одной стороны время жалко тратить на разбор и чтение документаций профита никого мне с этого, с другой стороны и других хочется порадовать)
В чем просьба) Может ли кто нибудь скинуть мне каркас подобного расширения:
Одна кнопочка на тулбар, по клику на которую открывается страница (обычная хтмл, которая будет генерироваться из локальных данных - вопрос кстати ведь в хроме это localStorage интересно есть такое в FF). А так же функция которая работает постоянно пока работает браузер(собственно функция обновления данных с сервера, запускает сама себя по таймеру, парсит выдачу страницы и пишет в localStorage - это писать ничего не надо, у меня все работает отлично в хроме) вопрос в том куда эту функцию повесить).

Я так понимаю, что тем кто уже писал дополнения для FF, такое расширение-каркас будет совсем быстро накидать. По этому будьте так добры кому не сложно
p.s. Хотя с другой стороны никогда не любил на форумах таких "халявщиков", которые просят что-то для себя сделать Ну я как бы не для себя а для других ))) Мое расширения для хрома работает и мне хватает))
Keinc вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где скачать WEB-расширение для 1С 7.7? Alexei91 Софт 0 04.11.2010 12:03
установка домашних страниц для браузеров firefox, IE, Opera. DjSeNseI Фриланс 7 27.09.2010 06:42
поисковое расширение для браузеров rmoney Фриланс 1 19.09.2010 19:10
Плавно выпадающее меню для Mozilla Firefox мЕхаил =) JavaScript, Ajax 6 22.12.2007 23:46
Расширение Slash Общие вопросы Delphi 5 15.08.2007 12:08