Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2010, 19:27   #1
diostm
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Python, Ruby etc. - а стоит ли?

Последнее время на мой взгляд становится "модным" знать такие языки как Python, Ruby ну и Perl вдогонку... Собственно говоря, вопрос в том, а на сколько они все востребованы на сегодняшний день в России? Опен соурс это конечно здорово, и за модой угоняться - это тоже... Конечно, кто то мне может сказать, что чем больше знаешь - тем лучше. Это безусловно так. Но поинт в том, что нужно хорошо все эти вещи знать, а если знать их плохо, то смысла в этом я не вижу... (Лучше уж тратить время на .NET или Java, что более востребованы сегодня, ну и на пдтяжку знания фреймворков РНР, который сверхпопулярный в вебпрограммировании сегодня).
Ну и так собственно вопрос: на сколько востребованы сегодня в России такие языки как Python и Ruby(ну и соответствующие фреймворки естественно Django for Python & Rails for Ruby)[, ибо как показывает практика знания одного языка на сегодняшний день уже не достаточно...] ?
diostm вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
из Ruby в Си++ Invis999 Помощь студентам 4 20.07.2009 20:20
Ruby on Rails Etlau Ruby 2 27.05.2009 17:23
Ruby -> Делфи Misho0k PHP 0 11.01.2009 21:54
библиотека TK и Ruby kpp2 Ruby 5 22.12.2007 02:02