Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 17:57   #1
Krasi
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 787
По умолчанию Последовательно выпадающая форма

Люди, понимаю, что эта тема обсуждается 2-3 раза в день на одном и том же форуме, но как мне понадобилось, не смог найти. Нужна такая замута, когда в форме, тоторую нужно отправить, происходит постепенное выезжание строчек. Например, пользователь пишет свою страну, и только после этого ему дается возможность написать город, а только после городаон может написать свой адрес и тп.
Krasi вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 06:06   #2
Krasi
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 787
По умолчанию

Наверное, это ява. Ну хоть скажите, где поискать. Сколько раз читал, а все названия, по которым можно это найти, забыл.
Krasi вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:08   #3
Wicort
Форумчанин
 
Аватар для Wicort
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 684
По умолчанию

Если тебе нужно выводить список, например, городов в введенной ранее стране, то это, наверно, при помощи БД делается. Тогда копай в сторону AJAX.
Типа такого:
ввели город. В на onBlur этого поля ставишь функцию, которая отправляет запрос в базу и получает список городов в этой стране. Далее бежишь по полученному списку и вставляешь записи в поле select.
Когда все вставил, делаешь у селекта style.display = 'block'.

Я так понял твой вопрос. Если что, поправь.
Еслия Вам помог, не поленитесь нажать на весы и оставить отзыв. Это не займет много времени, но даст понять, что я старался не зря =)
Мой ник зарегистрирован, а твой?
Wicort вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 12:29   #4
Krasi
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 787
По умолчанию

Да, так понял. Только надо подробнее.
Krasi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск двух одинаковых строк идущих последовательно stasbz Microsoft Office Excel 4 21.06.2009 18:40
Как последовательно изменить ItemIndex в ComboBox'е Oleg Romanchuk Общие вопросы Delphi 7 03.03.2009 09:23
найти сумму трех последовательно стоящих элементов массива d00ker Помощь студентам 6 25.12.2008 15:07