Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2018, 16:39   #141
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Санкциями бахнут и полетит вниз.
я боюсь после санкций после которых в следствии которых вниз, останусь без сериалов, так как российские смотреть отказываюсь.
Alar вне форума
Старый 14.09.2018, 17:48   #142
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,218
По умолчанию

Ну это не страшно, пираты помогут
Arigato на форуме
Старый 14.09.2018, 17:53   #143
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
я боюсь после санкций после которых в следствии которых вниз, останусь без сериалов, так как российские смотреть отказываюсь.
переведите эту фразу на русский язык, пожалуйста.
Serge_Bliznykov вне форума
Старый 14.09.2018, 18:47   #144
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
переведите эту фразу на русский язык, пожалуйста.
взорвут пару глубинных бомб и смоет все восточное и западное побережье вместе с голливудом, обратной отдачей и Лондон накроет, так что и британских сериальчиков не будет.
Alar вне форума
Старый 14.09.2018, 19:33   #145
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
взорвут пару глубинных бомб и смоет все восточное и западное побережье вместе с голливудом, обратной отдачей и Лондон накроет, так что и британских сериальчиков не будет.
Ничего, главное, что местные мокруши сойдут в еду, таких креветок Вы ещё точно не готовили
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума
Старый 14.09.2018, 20:11   #146
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
взорвут пару глубинных бомб и смоет все восточное и западное побережье вместе с голливудом
А как же детки тех, кто должен взрывать? Не, своих деток не взорвут. Так что за сериалы не переживай. А вот Воронежу стоит беспокоиться
Arigato на форуме
Старый 20.09.2018, 09:43   #147
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Чуть позже я понял, зачем подняли ключевую ставку, для буржуинов! Они, с большой вероятностью не читают всех новостей и подробностей, вероятно, большинство даже не знают, что цб откупал миллиарды долларов из месяца в месяц с рынка, а так приподняли немного ставку, и обана рубль стал укрепляться, буржуи увидят силу 25 сотых процента ключевой ставки рубля ) хотя на самом деле сработал необходимый уже давно отказ от скупки долларов с рынка центробанком, который возобновлять по текущему рынку раньше 45 рубля за доллар смысла нет.
Alar вне форума
Старый 22.10.2018, 15:54   #148
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

делаю ставку на 26 октября
7,50 =>7,50
Alar вне форума
Старый 24.10.2018, 13:43   #149
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Я уже создавал тему ранее, но скопирую и сюда

Цитата:
Сбор НДС на импортные товары предлагают передать от ФТС к ФНС - я всеми руками за )
Не зря я тут жалуюсь на форуме, что ущемляют импортёров и оттого вообще не получают налогов от них, из за того, что выгоднее не работать совсем. )

Как будет? не знаю, знаю лишь, что платить налог после продажи правильно, а заплатить и таможенные платежи и НДС одновременно при расстаможке, да и теперь НДС уже 20%, за купленный в кредит товар, после чего поставить на склад и смотреть на всё это дело - сомнительная бизнес модель.

Особенно это стало ощутимо из за роста курса рубля и в разы снизившийся оборачиваемости - время простаивания на складе очень большое.

Да и кроме теоретической раскладки, за кризисные годы уже наработан негативный опыт генерации убытков.
Alar вне форума
Старый 24.10.2018, 14:27   #150
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
знаю лишь, что платить налог после продажи правильно, а заплатить и таможенные платежи и НДС одновременно при расстаможке, да и теперь НДС уже 20%, за купленный в кредит товар, после чего поставить на склад и смотреть на всё это дело - сомнительная бизнес модель.
Это сводится к тому, что тру-налог - прогрессивный подоходный, в корпоративном масштабе - реинвестиционный. НДС работает на вывод любых капиталов, вкл. человеческие ресурсы, которые просто уплывают туда, где бизнес менее сомнителен.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 24.10.2018 в 14:33.
MihalNik вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
быстрые переходы по страницам милт Работа с сетью в Delphi 10 02.03.2014 01:35
Партнер в бизнес. Быстрые деньги katerinaww Свободное общение 14 05.02.2013 15:25
Удалить ключевой столбец apelsun SQL, базы данных 6 24.05.2012 20:34
Быстрые алгоритмы шифрования строк Человек_Борща Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 12 19.12.2011 20:04
выбрать из строк последние, идущие после ключевой строки SarahConner Microsoft Office Excel 8 29.12.2010 22:42