Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 23:52   #61
GunSmoker
Старожил
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 2,581
По умолчанию

Цитата:
Не тебе, любезный, судить кого и как я "запутал".
А это и не я сужу - это говорят другие люди. Чего ты их не тыркаешь, а?
Опытный программист на C++ легко решает любые не существующие в Паскале проблемы.
GunSmoker вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 23:52   #62
Crystallon
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
ГЕНИАЛЬНОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ! Шедэвр... пойду запишу!

Вопрос на засыпку:
Как ты будешь править функцию, если ты ни крупицы не знаешь о том, как работает эта функция вообще?
Тупиковая ситуация, не?

Сразу видно что вы не писали програм где нужно использовать исключительно только свои мозги.

Форум это - всеголишь способ собраться и единомышленно решить какую-то проблему. Ну или помочь в решении. А под словом помочь имеется ввиду ни как не "написать за кого-то", помочь, означает "дать пищу для ума", натолкнуть на мысли решения проблемы, помочь исправить ошибки в том что предоставил ТС. Если же хотите что-бы за вас писали код, идите во фриланс, но тогда вопрос "зачем вы стали программистом если сами не можете писать код"?
Покажите мне хоть 1 мою тему где я просил за меня код написать... Небыло такого =) но если всеже я вижу что кто-то уже выложил функцию которая мне нужна я ей воспользуюсь.
И да - я не писал программ в которых использовал бы только свои мозги, без инета я ниче стоящего не напишу и с этим не спорю) но вам то что до этого? Ведь я не наглею чтобы просить кого-то что-то за меня бесплатно написать)
Crystallon вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 00:10   #63
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crystallon Посмотреть сообщение
Покажите мне хоть 1 мою тему где я просил за меня код написать... Небыло такого =) но если всеже я вижу что кто-то уже выложил функцию которая мне нужна я ей воспользуюсь.
И да - я не писал программ в которых использовал бы только свои мозги, без инета я ниче стоящего не напишу и с этим не спорю) но вам то что до этого? Ведь я не наглею чтобы просить кого-то что-то за меня бесплатно написать)
Ваш тонкий намёк:
3. http://programmersforum.ru/showpost....95&postcount=3 - тут вы говорите что глубе открытия данной вам ссылки вы не ходили.
5. http://programmersforum.ru/showpost....51&postcount=5 - тут вы используете мой код.
7. http://programmersforum.ru/showpost....02&postcount=7 - тут уже откровенно намекаете на не желание писать и искать что-то самостоятельно.


уверен, что если бы я не привёл код в 4 посте, тема бы так и осталась не решенной(Ну или вы нашлиб кривую функцию и использовали бы её).
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 00:15   #64
Crystallon
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 273
По умолчанию

Все это конечно хорошо, вот только я просил "Покажите мне хоть 1 мою тему где я просил за меня код написать" =)
А еще я написал "но если всеже я вижу что кто-то уже выложил функцию которая мне нужна я ей воспользуюсь."
К чему ваш последний пост?:D
Crystallon вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 00:17   #65
GunSmoker
Старожил
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 2,581
По умолчанию

Я смотрю, сегодня у многих эмоции бурлят :D
Опытный программист на C++ легко решает любые не существующие в Паскале проблемы.
GunSmoker вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 00:20   #66
Crystallon
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 273
По умолчанию

Я тут не при делах, просто защитная реакция xD ну и плюс к тому остаточное действие алкоголя)
Crystallon вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 00:23   #67
GunSmoker
Старожил
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 2,581
По умолчанию

Да не, я ни про кого конкретно, а вообще.
Опытный программист на C++ легко решает любые не существующие в Паскале проблемы.
GunSmoker вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 00:35   #68
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,442
По умолчанию

GunSmoker, да ладно вам. Просто каждый считает нужным подлить масла в огонь, и тем самым оставть последнее слово за собой. Но т.к. таких много, это тупиковая ситуация.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 00:50   #69
GunSmoker
Старожил
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 2,581
По умолчанию

Для разрядки:

Цитата:
В начале 1940-х годов одна американская школьница пожаловалась Эйнштейну на проблемы с математикой, которая давалась ей с большим трудом. В ответ он со свойственной ему иронией ответил:
— Не огорчайтесь из-за ваших трудностей с математикой. Поверьте, что мои трудности еще более велики.
Опытный программист на C++ легко решает любые не существующие в Паскале проблемы.
GunSmoker вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чистка памяти чужого процесса Virus25 Общие вопросы Delphi 1 30.05.2011 07:42
Считать значение из памяти чужого процесса EvgenyZ Win Api 2 27.11.2009 09:29
Выполнение адреса памяти чужого процесса XAOC-forever Общие вопросы Delphi 2 15.12.2008 09:03
Дамп процесса Takedown Общие вопросы C/C++ 1 01.08.2008 00:19