Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 18:57   #1
pavelslap
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 73
Радость Скрипт без линка

Добрый день! У меня есть выпадающий список, и всё работает ОК, но когда я пытаюсь его использовать не вынося javascript код в отдельный файл, он перестаёт работать. Можете ли вы подсказать каким образом можно обойтись без файлов .js, а использовать только .html
Благодарю
pavelslap вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 19:12   #2
russian-stalker
Участник клубаДжуниор
 
Аватар для russian-stalker
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,616
По умолчанию

Покажите, как вы используете.
pushl $0x18E3DF6B
call ICQ
russian-stalker вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 19:13   #3
KPEATuBHO
Форумчанин
 
Аватар для KPEATuBHO
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 197
По умолчанию

Я надеюсь когда вы вставляете содержимое файла .js вы это делаете в тэгах <script>? А так то по сути все должно работать, можете привести содержимое .js файла?
KPEATuBHO вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:10   #4
pavelslap
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 73
По умолчанию

<script type="text/javascript">
/*
* jQuery NavDropDown v1.0.0
*
* Copyright (c) 2008 Taranets Aleksey
* www: markup-javascript.com
* Licensed under the MIT License:
* http://www.opensource.org/licenses/mit-license.php
*/
jQuery.fn.NavDropDown=function(j){v ar j=jQuery.extend({duration:300,hover Element:'li',dropHolder:'div',hover Class:'hover',showEffect:'slide'},j );return this.each(function(){var f=jQuery(this);var g=jQuery(j.hoverElement+':has('+j.d ropHolder+')',f);var h=j.duration;g.each(function(i,a){a =jQuery(a);var b=$(j.dropHolder+' :first',a);var c=$(j.dropHolder,a);a.h=b.outerHeig ht();var d={};var e={};if(j.showEffect=='slide'){c.cs s({'height':0,'overflow':'hidden'}) ;b.css({'marginTop':-a.h,'overflow':'hidden'});d.SE={hei ght:a.h};d.ME={marginTop:0};e.SE={h eight:0};e.ME={marginTop:-a.h}}if(j.showEffect=='fade'){c.css ({'opacity':0});d.SE={opacity:1};e. SE={opacity:0};d.ME={};e.ME={}}if(j .showEffect=='slide&fade'){c.css({' height':0,'overflow':'hidden','opac ity':0});b.css({'marginTop':-a.h,'overflow':'hidden'});d.SE={hei ght:a.h,opacity:1};d.ME={marginTop: 0};e.SE={height:0,opacity:0};e.ME={ marginTop:-a.h}}a.hoverEl=false;a.hover(functi on(){if(this.timer)clearTimeout(thi s.timer);a.hoverEl=true;$(this).add Class(j.hoverClass);c.animate(d.SE, {queue:false,duration:h});b.animate (d.ME,{queue:false,duration:h})},fu nction(){this.timer=setTimeout(func tion(){a.hoverEl=false;b.animate(e. ME,{queue:false,duration:h});c.anim ate(e.SE,{queue:false,duration:h,co mplete:function(){if(!a.hoverEl)$(a ).removeClass(j.hoverClass)}})},100 )})})})};
</script>
pavelslap вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:14   #5
pavelslap
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 73
По умолчанию

ой. всё работает, спасибо
pavelslap вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мой сайт взломали и в коды скриптов добавили вот этот скрипт. Что за скрипт? nsbox JavaScript, Ajax 9 21.01.2010 18:19
скрипт скрытия / отображения текста без перезагрузки (не работает в опере) vlad007 JavaScript, Ajax 12 10.11.2009 13:08
От линка в ячейке к документу 3акup Microsoft Office Excel 2 13.02.2009 13:56
Как вытянуть название файла из линка jungo Microsoft Office Excel 6 16.07.2008 14:08
Скрипт открывает новое окно по ссылке без панели управления AlexD81 JavaScript, Ajax 4 08.01.2008 14:03