Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2015, 19:39   #1
ardor
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 51
По умолчанию Динамическое изменение ресурсов в готовом приложении

Здравствуйте.
Появилась задача на упрощение процесса генерации .exe приложения.
Есть какой-то набор ресурсов (картинки, видео, музыка), который нужно упаковать в один .exe файл. Файл, это что-то вроде галереи. Проблема в том, что на выходе должен быть только один .exe файл, без каких-либо других файлов.
Я хочу написать одну программу, в которую пользователь загружает свои ресурсы, настраивает их, нажимает кнопку "сгенерировать" и получает на выходе готовый .exe файл.
Все остальное для меня легко, но вот как именно реализовать "упаковку" в .exe, либо изменение ресурсов внутри готового приложения, я незнаю.
Я знаю, что есть сторонние приложения с подобным функционалом, но мне нужно написать проще и для своих целей.
Кто знает, в каком направлении копать - просто направьте меня, а дальше я сам.
Заранее спасибо за любую помощь.
ardor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Динамическое изменение даты AvivNoa Microsoft Office Word 34 03.06.2016 21:04
Динамическое изменение TIcon Рубик2 Мультимедиа в Delphi 4 04.08.2011 13:26
Динамическое изменение текста GaLiof JavaScript, Ajax 3 26.11.2010 09:40
Изменение разрешения в приложении Zeraim Общие вопросы Delphi 0 26.03.2009 20:16
Изменение SysListView32 в другом приложении Legos Общие вопросы Delphi 1 16.10.2007 02:29