Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2012, 23:12   #1
Anatoly666-999
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 1
Злость Написание скрипта

Привет всем програмистам,я сразу скажу что разбираюсь компьютером на уровне пользователя,максимум че понимаю как писать XML в Вашей сфере!

Мне необходимо чтобы скрипт автоматически заполнял веб форму из Excel , тоесть мне необходимо на сайт Авито заполнять форму в рубрику Аренда-квартиры-сдам , чтоб скрипт брал заполнял форму из Excel брал значения , автоматически вел,и все что мне оставалось сделать это ввести капчу ,и после этого обратно вернуться на заполнение формы и чтоб следующие значения по столбику из Excel заполнялись в анкете и я также вел капчу и т.д до тех пор вводил капчи пока не опубликую все объявления!

грубо говоря полуавтоматически заполнялась сама форма а я только вводил капчу и всё!

Надеюсь я правильно изложил мысль,не ругайте меня пожалуйста просто помогите если кто то в этом разбирается!
Anatoly666-999 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 01:28   #2
astecenko
Homo Interneticus
Форумчанин
 
Аватар для astecenko
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 611
По умолчанию

Вариант1: используйте какие-то программы которые помогают в заполнении веб-форм: RoboForm, LastPass etc. Естественно что там Вам прийдется вручную создавать профили для заполнения полей формы avito, так как по умолчанию в программах есть только наиболее часто используемые поля на формах регистрации
Вариант2: заказать соответствующее программное обеспечения в разделе Фриланс, возможно Вам даже смогут разработать ПО способное полностью автоматизировать процесс добавления объявлений.

Бесплатно никто ничего для Вас писать не будет, так как Вы явно хотите использовать данное ПО для коммерческих целей, и кроме того Ваша просьба явно не имеет отношения к разделу "Помощь студентам"
astecenko вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написание скрипта на PHP. Naemnick Фриланс 3 07.06.2012 20:03
Написание скрипта Bilargo Помощь студентам 7 29.11.2011 10:27
Написание скрипта на Jquery Shmblra JavaScript, Ajax 6 13.01.2011 11:20
нужна помощь в написание скрипта lucif Помощь студентам 11 16.08.2010 16:40
[AutoLisp]Написание скрипта для АвтоКада Valeriya123 Фриланс 2 15.04.2010 00:57