Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2008, 14:34   #11
SunKnight
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SunKnight
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,434
По умолчанию

Цитата:
к чему их обязывает клятва Гиппократа...
Ага, если бы эту клятву кто нить давал. Повыпускают с универов "врачей-недоучек" и все.

Цитата:
если появится полноценный искусстенный интелект, то человечество превратится в киборгов.
Да, конечно, этот искуственный интеллект помозгует обработает информацию, просмотрит историю человечества, а потом скажет "э-э-э ребята, идите вы все..." и будет стараться уничтожить нас, что бы мы не уничтожили его. Ведь каждая разумная форма жизни желает существовать.
Проповедую design patterns, верую в MVC, доверяю eXtrime programming.
SunKnight вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 15:27   #12
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

2mihali4
Цитата:
"Вечная" жизнь хороша, когда нет болячек.
согласен.
от себя добавлю, что в случае нахождения таковой -в первую очередь, вероятно, атрофируется способность размножаться. Вам оно надо?
Цитата:
смотреть вам только в рот - "а скока дашь"
то что в институтах башляли вернуть пытаются(.

2mutabor
Цитата:
разлаживать
под столом)) старик Даль даже не догадывался, что это в таком контексте можно использовать. Во избежание тафтологии предлагаю изменить хотя бы на "разложивать")))

Тю.. сплошной офф. Совсем забыл что написать хотел: Михалыч прав, если убрать посредников
вроде клавы&дисплея и заставить всю систему напрямую с мозгами общаться -это и есть будущее.

ps. 2mutabor:
боюсь представить, как у вас называется должность кладовщика))) вот досталась им участь)
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 26.03.2008 в 15:35.
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 22:37   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

http://programmersforum.ru/showthread.php?t=16109 споры о русском языке перенесены в новую тему.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 12:47   #14
Big Zee
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 5
Радость

Я вот посмотрел на жизнь со стороны. И скажу, что она становиться интерестнее и разнообразнее. Так, что я думаю компов это стороной не обойдет. 3D щас просто гипер прыжками развиваеться там 2 года назад незнали что такое в кубике картинка а тут блин приди и за 300р сделают твое 3D изображение в кубике и дари знакомым или просто повесь как брилок. Я думаю дело даже не в самих компах а в применении. А вот применение будет просто визде значит и компы будут подстраиваться под ту или инную область. Я уже слышал о квантовых компах. Да и щас блин каждый месяц новые видюхи новые процы. Вообщем ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МОЩНЫМ. Да и про разработки компов без мышей тоже есть. Да и моники тоже. Поидут галаграмму создовать. Скора все переидет на уровень фантастики.
Big Zee вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 00:55   #15
Dj_smart
Капсула от спама
Форумчанин
 
Аватар для Dj_smart
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 779
По умолчанию

Если уже дело на то пошло, то компы будут ТАКИЕ мощные, и в то время такие компактные, что представить нельзя.
Объем опретативы главного проца земли будет ~ 64^64 мБайт гдето в 3000 году. (по моему представлению)
Пощитайте на калькуляторе
А если судить о исскуственной жизни, то ИМХО бред.
Чесловечество просто не "дотянет" до изобретения AI.
Это теоретически невозможно.
И если нет, то как он будет принимать решения? По рандому?))))
То есть максимальное что мы добьемся от компов так это бежать на "фас" и подавать газеты, так как мы скоро будем зависеть от компов биологически.
Если данный ответ не столь конкретен, как Вы желаете его увидеть, возможно необходимо поразмыслить, стоит ли вопрос того, чтобы о нём спрашивать на форуме?
CncFiles.ru - бесплатный файловый хостинг

Последний раз редактировалось Dj_smart; 15.05.2008 в 01:00.
Dj_smart вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 01:48   #16
Zeraim
Ra-Ra ?
Форумчанин
 
Аватар для Zeraim
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 286
По умолчанию

Наши российские учёные разработали, в теории (произвести пока нету возможностей), процессор размером с атом, отсюда думаю последует что компьютером будущего будет наш мозг, в который будут вживленны всякие чипы, расширяющие возможности мозга, ну покраинеи мере мне так кажется _)
Zeraim вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким образом решить мою проблему?! beliy-dis Microsoft Office Excel 5 01.08.2008 10:25
Интернет в будущем может стать полностью платным Tanzilit Свободное общение 17 04.06.2008 21:15
Каким образом Delphi компилирует EXE? Jupiter Общие вопросы Delphi 4 26.03.2008 16:52
Безопасная связка компьютер-компьютер, как организовать наилучшую защиту Alar Операционные системы общие вопросы 3 17.02.2008 21:15
Каким образом скопировать файл? Kashp Общие вопросы Delphi 14 07.08.2007 11:44