Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2016, 21:04   #1
Smile_xP
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 7
Восклицание Программа закрывается при сворачивание.

В общем основная суть в названии - программа закрывается при сворачивание, а так же при смене фокуса на процессе. В общем, есть программа, это готовый сторонний продукт, не самописная, которая закрывается при любой смене процесса. Свернули её, запустили в оконном режиме и щелкнули хоть на рабочий стол, да и всё в этом роде приводит к закрытию программы.
В общем, нужны способы, которыми можно удержать её от закрытия. Пользовался приложениями, которые держат окно поверх остальных, не помогло, всё равно закрывает. ОС Windows Xp, что за программа сказать, к сожалению, не могу. Заранее спасибо за советы, если таковые будут!)
Smile_xP вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 09:47   #2
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,814
По умолчанию

смахивает на простой вирус-рекламу, который должен висеть на весь экран и не давать переключиться и свернуть. либо карты на стол, либо ищи способы сам. лечить пациента по фотографии-описанию доктора не будут. им нужно пощупать больного лично и повертеть его в руках. думаю, что аналогия ясна.
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 12:27   #3
Smile_xP
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetSpace Посмотреть сообщение
смахивает на простой вирус-рекламу, который должен висеть на весь экран и не давать переключиться и свернуть. либо карты на стол, либо ищи способы сам. лечить пациента по фотографии-описанию доктора не будут. им нужно пощупать больного лично и повертеть его в руках. думаю, что аналогия ясна.
Вирус, который сам закрывается при любом сворачивание? Ты вообще понимаешь, как это глупо звучит? Написать вирус-рекламу, вложить в него функцию закрытия при любом сворачивание и переключение процессов, а потом искать помощь на форуме как её брать? Ну хоть чуточку подумать, перед тем как писать, можно? Даже для подобных высказываний написал, что она не самописная, изменять её код или вносить изменения, кроме незначительный конфигурационных я не могу. И неужели так трудно прочитать внимательно тему, прежде чем обвинять в чём-либо? Она ничего НЕ ДОЛЖНА блокировать, наоборот должна спокойно сворачиваться!
Это рабочая программа, которая должна работать постоянно, но помимо неё есть её ПО с которым мне необходимо работать. И тут вариант либо бегать через офис к соседнему свободному компьютеру, либо разобраться с этим. Вариант постоянно закрывать/открывать не подходит из-за специфики работы.
Smile_xP вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 12:33   #4
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

Запустите программу в виртуалке.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 12:37   #5
Smile_xP
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Запустите программу в виртуалке.
Пробовал, результат тот же.
Smile_xP вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 12:40   #6
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Какой тот же?
Сворачивайте всю виртуалку, а не программу в ней.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 12:42   #7
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Программа, которая закрывается при потере фокуса или сворачивании.... Что? Единственный юзеркейс, что приходит, это своеобразный триал. Ведь это надо обработать и закрыть.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 13:06   #8
Smile_xP
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
Программа, которая закрывается при потере фокуса или сворачивании.... Что? Единственный юзеркейс, что приходит, это своеобразный триал. Ведь это надо обработать и закрыть.
Нет, не триал и даже близко к нему отношения не имеет. Программа-клиент, закрывается при сворачивание на кнопку win, esc, alt+tab. Необходимо работать в нескольких программах, включаю эту. При запуске в оконном режиме, любая попытка включить другую программу, будь то браузер, эксель, да всё что угодно, программа закрывается, даже при щелчке на рабочем столе она закрывается. Когда писалась это программа подразумевалось, что ничего кроме неё не должно быть запущено, но так как до автора не достучаться никак уже долгое время приходиться искать решения. Это не триал, не вирус, ни с чем незаконным это не связано. Я просто хочу узнать, возможно ли программе как-то запретить закрываться при банальном сворачивание, вот и всё!
Smile_xP вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 13:15   #9
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Вы то же поймите как это дико звучит даже если "подразумевалось, что ничего не будет работать стороннего". Это не стандартное поведение окон, это надо специально ловить и обрабатывать.

В вашем случае проще всего найти в проге функцию отвечающую за закрытие при потере фокуса и пропатчить ее в начале на выход.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 14:34   #10
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile_xP Посмотреть сообщение
Я просто хочу узнать, возможно ли программе как-то запретить закрываться при банальном сворачивание, вот и всё!
Да, можно пропатчить, нет, вам это не удасться.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C++. Программа закрывается после клавиатурного ввода переменных Ruko! Помощь студентам 3 27.09.2012 06:41
Сворачивание формы при неактивности Хамяг Общие вопросы Delphi 1 09.05.2011 17:09
компонент VisioForge Media Player SDK 2.1.5 при запуске DVD видео пишет ошибку и программа закрывается Virus25 Компоненты Delphi 1 29.04.2010 00:11
delphi7 программа после компиляции сразу закрывается fredd Помощь студентам 1 30.10.2008 14:25
Macromedia Dreamweaver закрывается при наведении на пункт меню Xardas Софт 2 04.05.2008 21:39