Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2016, 14:17   #11
diogris
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1
Хорошо

Цитата:
Сообщение от genrix Посмотреть сообщение
Alex11223, ты был прав. Я включил режим гибернации, глянул в настройки электропитания, нашел пункт, ответственный за переход в режим гибернации, сравнил с промежутком времени в журнале и понял, что это именно оно.

Теперь я знаю чуточку больше ^_^
Специально зарегистрировался, чтобы поблагодарить. Перекопал половину гугла и еще четверть яндекса. Не знал уже, что делать.
Проблема выгладела следующим образом:
Оставлял ноутбук в спящем режиме, спустя время обнаруживал его включенным. Причем в журнале событий причиной пробуждения являлась кнопка питания. Сначала грешил на железо (ноутбук побывал в дтп), но, вчитавшись в журнал более внимательно, обнаружил, что "пробуждение" происходит спустя примерно 3 часа. Перерыв вторую половину гугла, наткнулся на данное обсуждение, и... Нашел решение.

Действительно, ноутбук просыпался при попытке перейти в режим гибернации спустя 180 минут. Отключил. Теперь отправляю в сон, и спустя 1-2 дня застаю компьютер в том же состоянии, в котором оставил.
Спасибо, ребят большое!
diogris вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ноутбук не просыпается после закрытия крышки CodeNOT Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 2 18.11.2015 12:01
Работа с потоками. На некоторых ПК один из потоков, в момент работы приложения, не просыпается Avol C# (си шарп) 3 24.04.2013 13:21
Правда ли что Windows xp 64 определяет болше Оперативки чем Windows xp 32 subbota Операционные системы общие вопросы 4 03.06.2012 17:29
Собираюсь перейти с Windows на Linux, какой из дистирибутивов наиболее похож на Windows (Xp,7)? ivan.tiran Windows 5 09.03.2012 17:51