Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 13:49   #1
skaman
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Бесплатный вебинар о карьере в .NET для начинающего программиста

Добрый день, коллеги!

Любой начинающий программист задумывается над тем, а как же ему, собственно, превратить свое увлечение в источник дохода. Естественно надо искать работу. Но многие (а в их числе был и я) не знают, с чего начать.

Не всегда ясно, пора уже идти к работодателю или еще подождать и подучить какие-то темы. Не понятно, как вести себя на собеседованиях. Неизвестно, как составлять резюме.

Обо всем этом я буду рассказывать на специальном вебинаре в эту пятницу, который так и называется "Карьера в .NET". Это будет неформальное общение о том, как подготавливаться к своей первой работе, что нужно знать, что знать по началу не обязательно. Как сделать качественное резюме, как найти работодателя по душе и как потом вести себя на собеседовании.

Вебинар состоится в пятницу в 21:00 по Москве и будет доступен любому желающему. По окончании будет выложена его запись.
Участие абсолютно бесплатно!

Приходите, будет интересно!

* Информацию об авторе и лекторе можно прочитать здесь. Небольшие подробности о вебинаре - здесь.
** Вебинар - вид лекции, транслируемой с помощью сети Интернет. Это позволяет учителю и ученикам находиться в любом удобном для них месте и посещать событие всего лишь с помощью браузера и соединения с сетью.

Последний раз редактировалось skaman; 15.06.2011 в 08:37.
skaman вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:48   #2
skaman
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Вебинар прошел. Спасибо тем, кто присоединился, было очень интересно.
Для тех, кто пропустил, выложена запись тут:
http://csharp-vip.ru/blog/2011/06/we...g-careers-net/
skaman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц