Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2014, 13:05   #1
Xezon
Mazafaka stenograf
Форумчанин
 
Аватар для Xezon
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 229
По умолчанию "Кликер" на странице сайта.

Друзья, такая вот зада. Я в веб программировании - ноль, мне поставили задачу: "Нужна программка, которая на определенной(указанной мной) странице сайта, будет 1 раз клацать на Button(ну то бишь тут надо код самой этой кнопки), потом, она берет из листа прокси, другой IP и проделывает тоже самое. По сути это я так понял, что-то вроде "накручивалки", я не знаю зачем это надо моему технарю, но т.к. в группе я по ИС превосхожу однокурсников, меня запрягли на зачет =/. Ребят, один раз только прошу помочь с нуля, можете предоставить код/ключевую часть кода основываясь на описании задачи, пожалуйста.
Xezon вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 14:22   #2
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
то бишь тут надо код самой этой кнопки
Не знаю что вы этим сказать хотели, но вам надо либо снифером (Fiddler, HttpFox, ...) смотреть HTTP запрос, который отправляется при нажатии кнопки, и отправлять анологичный с помощью WebClient или HttpWebRequest, либо взять "браузер" (стандартный WebBrowser или Awesomium, CEF и т.п.) и нажимать кнопку, например, с помощью Javascript.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Постоянно слетает галочка "автоматически" в "Параметры Excel", "Формулы", "Вычисления в книге" Alexsandrr Microsoft Office Excel 4 19.10.2013 14:22
Создать класс "Фигура", от него наследованием создать 3 класса ("треугольник", "четырехугольник", "окружность") funnyy Помощь студентам 3 17.10.2012 17:40
Нужно поле "Загрузить файл" в "новости сайта" planetary Помощь студентам 1 24.06.2010 12:26
Что происходит на странице с такие JS: <script src="cmp.php?complete&amp;" id="las..." ...>? TwiX JavaScript, Ajax 0 05.02.2010 17:38
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04