Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2013, 16:53   #1
Тёма_)
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 68
Печаль persistent хранилища что это и с чем его кушать?

В задании нужно сделать один объект WKO Singleton и он должен выполнять роль persistent хранилища объектов класса RecordDataObject (на схеме WellKnownSingleton) и быть доступен для клиентских запросов на извлечение данных по протоколу HTTP.
persistent хранилища- это как я понимаю, механизм постоянных хранилищ, сохранения в долговременной памяти различных объектов.
Но не как не могу найти с чем тут работать, или это так называемая СЕРИАЛИЗАЦИЯ или же тут говорится о другом?
Тёма_) вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:12   #2
Тёма_)
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 68
По умолчанию

Все всем спасибо кто пытался мне помочь, но я все точно узнал, да - это именно сериализация.
Цитата:
При работе с программной системой зачастую возникает необходимость в сериализации объектов. Под сериализацией понимают процесс сохранения объектов в долговременной памяти (файлах) в период выполнения системы. Под десериализацией понимают обратный процесс - восстановление состояния объектов, хранимых в долговременной памяти. Механизмы сериализации C# и Framework .Net поддерживают два формата сохранения данных - в бинарном файле и XML-файле. В первом случае данные при сериализации преобразуются в бинарный поток символов, который при десериализации автоматическипреобразуется в нужное состояние объектов. Другой возможный преобразователь (SOAP formatter) запоминает состояние объекта в формате xml.\
вот одна и статей
http://rudocs.exdat.com/docs/index-501640.html?page=50
Тёма_) вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что это и с чем его едят Arduino wanes101 Микроконтроллеры, робототехника, схемотехника, 3D принтеры 4 26.01.2014 13:14
Класс-контейнер? Что это такое и с чем его «едят»? 4atty Общие вопросы C/C++ 1 12.03.2013 00:43
<< >> & ^ | с чем это едят и что это такое? pufystyj Общие вопросы C/C++ 4 30.03.2011 13:59