Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2015, 07:43   #1
Fahman
Форумчанин
 
Аватар для Fahman
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 703
По умолчанию Настройка OutLook.

Доброго времени суток господа ! Меня интересуют 2 вопроса.

1) Можно ли в Outlook сделать так, к примеру 1 почта и 3 менеджера

Чтобы к примеру на почту пришло письмо и manager1 его вскрыл и ответил и чтоб при ответе на его сообщение он мог видеть его, где-то я писал и мне в ответе уже приходил в заголовке письма кокой-то код, это видать и есть код менеджера. Суть в чем, написали на почту и уже 1 менеджер взял его и продолжал работать с ним. Чтоб каждому клиенту был свой менеджер ото в офисе пока из 3 и уже не понятки идут)))

2) В интернете нашел программу называется она IncrediMail в общем понравилась только там русского интерфейса не нашел что-то. Можете подсказать что нибудь мощное? на подобие этой программы, чтоб можно было красиво оформить сообщение и чтоб не попало в спам....
Вот примерно такого типа

С помощи какой программы можно делать такие сообщения?
99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.

Последний раз редактировалось Fahman; 18.08.2015 в 07:51.
Fahman вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 09:29   #2
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
Чтобы к примеру на почту пришло письмо и manager1 его вскрыл и ответил и чтоб при ответе на его сообщение он мог видеть его, где-то я писал и мне в ответе уже приходил в заголовке письма кокой-то код, это видать и есть код менеджера. Суть в чем, написали на почту и уже 1 менеджер взял его и продолжал работать с ним. Чтоб каждому клиенту был свой менеджер ото в офисе пока из 3 и уже не понятки идут)))
Ничего не понятно. Какой-то поток сознания.

Цитата:
В интернете нашел программу называется она IncrediMail в общем понравилась только там русского интерфейса не нашел что-то. Можете подсказать что нибудь мощное? на подобие этой программы, чтоб можно было красиво оформить сообщение и чтоб не попало в спам....
На счет спама это уже от содержимого зависит. А оформление - то чистый HTML. Хоть в блокноте набирайте.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 18:54   #3
Akeloya
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

На второй вопрос вам ответили, первый же - настройте оутлуки трех менеджеров на одну почту и всё.
Если вы работаете с ексчендж - тогда создается ящик и трем менеджерам делегируются на него полномочия. Все трое увидят его после перезапуска оутлука у себя как дополнительный. При этом каждый из них может иметь свой собственный.

Все остальные почтовые сервера - подключайте по IMAP протоколу всех менеджеров к одному ящику, чтобы они не затягивали письма в свои локальные хранилища, а лишь перемещали письмо между папками на сервере и имели его копию у себя. Тогда почта не потеряется и менеджеры смогут работать, растаскивая письма клиентов по своим папкам в общей почте.
Akeloya вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройка Outlook и Microsoft Exchange - Windows 7 Kazik Windows 1 18.08.2015 08:20
Microsoft Outlook настройка правил из Excel. RobiKruz Microsoft Office Excel 0 26.04.2011 17:44
outlook Neymexa Microsoft Office Excel 0 18.03.2010 22:48
Настройка Outlook Express Kobe Софт 2 13.11.2009 11:55