Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 02:19   #1
zirul
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Кто может переписать файл с расширением .tsl из программы тестер (прога для здачи теста ))

Помогите пожалуйста !!!! не могу сдать тест в универе .. Такая проблема нужно фйл.tsl переписать , например : в файле этом 360 вопросов , нужно все выкинуть и оставить только десять , чтобы когда запускаешь прогу выбираешь этот файл переделанный было только этих десять вопросов -на которые нужно ответить . Программа тестер для здачи зачета в виде тестирования с вариантами ответов . Заучит нереально программа с каждым разом перекидывает ответы в разной очередности .Может кто сможет переделать эту прогу или файл переписать . Помогите пожалуйста !!! могут отчислить .. если нужна прога с файлами этими все скину укажите только почту . Буду очень благодарен. Напишите пожалуйста на мой ящик zirul@yandex.ru
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (75.3 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: jpg окно теста.JPG (65.2 Кб, 135 просмотров)
zirul вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 02:58   #2
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,442
По умолчанию

Пиши на amihn@yandex.by скинь файлы и подобно, что нужно и до какого числа. Может договоримся. Естественно не за так.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто может переписать или подсказать как с паскаля сделать в С korvi21 Помощь студентам 2 23.12.2011 13:48
Кто может исправить ошибку в коде программы на с++ Lesj Фриланс 4 18.06.2009 00:10