Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2014, 16:29   #11
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Цитата:
Вот и выходит что минимальное время будет как в примере.
Ну тогда да )
Так и не заработало? )

Вобще решать может даже формат тестов.
Вот вы пишите: output<<"\n";
А зачем? - в задании ничего не сказано про перевод строки.
А кроме того, вы выведите 2_3_1_ (полено вместо пробела), т.е. в конце у вас возможно лишний пробел.
Проверяющая система может по-разному это обрабатывать... зависит от составителя тестов наверное.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 19:11   #12
studentus1985
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 25
По умолчанию

Нет не заработало, а перевод строки обязательный, я уже в предыдущем туре спекся на этом)
Ну а как еще можно выводить номера кораблей?

Цитата:
Сообщение от rrrFer Посмотреть сообщение
Вобще решать может даже формат тестов.
Вот вы пишите: output<<"\n";
А зачем? - в задании ничего не сказано про перевод строки.
А кроме того, вы выведите 2_3_1_ (полено вместо пробела), т.е. в конце у вас возможно лишний пробел.
Проверяющая система может по-разному это обрабатывать... зависит от составителя тестов наверное.
Большое спасибо, ваши подсказки мне очень помогли. Я всего лишь сделал проверку на последний номер, чтобы не выводить последний пробел и прошел несколько тестов.

Но не все, так как в условиях не было сказано, что возможны 2 и более корабля с одинаковым временем ремонта. А вчера от судьи пришло сообщение в ответ на вопрос " Как упорядочить числа если задано 2 и более корабля с одинаковым временем ремонта". Он ответил "один и тот же корабль может ремонтироваться несколько раз".

Вообщем это меня убило, каким боком это пришить??? Завтра тема будет не актуальна, так как кончается срок сдачи заданий. Так что тему можно будет закрыть. Всем участникам большое спасибо, очень помогли, так как я только неделю пишу на с++, до этого на паскале мучился

Последний раз редактировалось Stilet; 03.11.2014 в 08:49.
studentus1985 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В матрице поменять местами строки с max элементом и min элементом: объясните код, где какие действия выполняются (Паскаль). КонстантинКонстант Помощь студентам 0 08.01.2014 13:38
DirectX. Где я ошибаюсь? _-Re@l-_ Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 2 16.08.2010 20:59
где-то ошибаюсь, а где не пойму!укажите ошибку <<Katushka>> Общие вопросы C/C++ 2 15.05.2010 11:41
Простая вещь, кажется сложной, или я ошибаюсь? mimimi PHP 8 13.03.2009 22:10
Объясните пожалуйста, где и как ошибся Manchester Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 10 09.02.2009 20:51