Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2015, 23:47   #21
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Ещё бредовые вопросы?
Что здесь происходит?
Цитата:
Во-первых шутишь ты очень скучно.
А я и не шутил.
Цитата:
Во-вторых те, кто мог бы решить задачу уже прочитали и поняли
Ну и как, результаты есть? Зрение улучшилось?
Цитата:
а те, кому попкорн за компом пожевать и потроллить - идите лесом.
Первый день на форуме и уже всех послал. Как невежливо. Объяснил бы лучше, чего тебе надо. А то от описания в первом посту воняет нагибаловом и разводиловом.
Цитата:
Огромная просьба ко всем нашим гуру программистам соотечественникам - ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ СОХРАНИТЬ ЗРЕНИЕ, сделайте новую версию такой программы работающей со всеми последними драйверами Intel для ноутбуков!

Вам не только тысячи пользователей скажут огромное спасибо, но и получите поощрительный приз 1тр на мобильник.
Хорошая попытка, но нет. Тыщи пользователей не подозревали об этой чудо-юдо-программе и бед не знали. Видать, электронщики из такой малоизвестной конторки, как intel, тоже не в курсе, что их продукция портит людям глаза и есть прога, которая уже 4 года (!!!) успешно справляется с ихним косяком!



Вот такой тебе будет мой ответ.

Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума
Старый 19.07.2015, 00:25   #22
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,453
По умолчанию

ТС, хватит от своей без грамотности всех аральным поносом поливать, поведение школьника!
1) Шим не разу не связан с Драйвером видеокарты!
2) Включте яркость своего ноута на максимум и сидите без мерцания
3) программа делает х-ню с высером ассерта.
uberchel вне форума
Старый 19.07.2015, 00:32   #23
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
программа делает х-ню с высером ассерта.
Неужели ты её скачал да ещё и запустил?! Покажи скринвидео.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума
Старый 19.07.2015, 00:37   #24
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,453
По умолчанию

там есть исходник cpp
uberchel вне форума
Старый 19.07.2015, 01:15   #25
TvoiGlazaNaprotiv
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 8
Плохо

Поражаюсь с какой самоуверенностью вы продолжаете писать полнейшую ересь! Может начнёте читать, а то вы как чукчи - "чукча не читатель, чукча писатель" (с)
TvoiGlazaNaprotiv вне форума
Старый 19.07.2015, 01:44   #26
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Вы почитайте тадашит для начала любого ноута, если образовалка не подкачает, может что и поймете!

В исходнике там же видно, что программа берет данные при запуске из параметров, получает CLSID интерфейсы и 1 меняет на другое в цикле в 1с.

Последний раз редактировалось uberchel; 19.07.2015 в 01:59.
uberchel вне форума
Старый 19.07.2015, 01:53   #27
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Поражаюсь с какой самоуверенностью вы продолжаете писать полнейшую ересь! Может начнёте читать, а то вы как чукчи - "чукча не читатель, чукча писатель" (с)
Прикинь, ты пришёл в офис незнакомой софтварной конторы, зашёл там в курилку и сказал курившим там программёрам:
Цитата:
Я знаю, что 99% из вас просто тупоголовое быдло, при этом конечно же самоощущающими себя "реальными кодерами"
Я чото не понимаю, или ты думал, что тебя тут сразу в жопу целовать начнут? Как сказал один мой знакомый узбек-нелегальный гастарбайтер (с жутким тюркским акцентом): "гилявное - чилявеком быть, а не говном"! И здесь я с ним полностью согласен. Он в чужой стране не пошёл героин продавать (например), а стал ремонты квартирные делать. Довольно сносно, кстати, мне сделал.

Не хами людям, которых ты не знаешь.

З.Ы. Админы, сорри за оффтоп, за державу обидно стало. Штрафаните меня там, если перегнул.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума
Старый 19.07.2015, 07:36   #28
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
Штрафаните меня там, если перегнул.
Меня и за меньшее банят на 2 недели. Действительно, перегнул. Эмоции, аж через край.
Очень хотелось штрафануть, ну да ладно. Я и сам, иногда, такой бываю.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 19.07.2015 в 07:39.
Smitt&Wesson вне форума
Старый 19.07.2015, 07:38   #29
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Штрафаните меня там, если перегнул.
Чувак реально мазохист... Я тоже под штраф попаду скоро, если он хоть что-то еще тут напишет. Этож надо, Полночь, а он за компом сидит... Какое, нафик, тут зрение??
Тут не то что глаза, тут и нервная система сломается. Это называется паря бережет зрение. Не знаю даже смеяться или плакать... Таких давно не видел.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 19.07.2015, 12:15   #30
TvoiGlazaNaprotiv
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 8
Вопрос

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
Прикинь, ты пришёл в офис незнакомой софтварной конторы, зашёл там в курилку и сказал курившим там программёрам:
Я знаю, что 99% из вас просто тупоголовое быдло, при этом конечно же самоощущающими себя "реальными кодерами"
Именно так и есть. А знаешь, что самое интересное - что именно ВЫ САМИ себя так продемонстрировали. В моём первом постинге нет ни слова хамства или наезда... но понабежало стадо быдла включая тебя с явным желанием лишь выкабениться и нагадить: ссылки на ненужные утилиты настройки цвета; ссылки на закачку вируса; порядка 20 совершенно безмозглых наездов по теме, в которой не разобрались, от баранов, которые не могут набрать три буквы в поисковике!
Только задумайся... уже 3я страница темы, а от вас, супер программеров, лишь один вопрос по теме и тот имеет ответ в первом постинге! Все ваши постинги - глупые базары.
Вы не умеете читать, вы подсовываете человеку вредительскую программу, вы выкабениваетесь ложью и глупостью... ну и кто вы после этого?
TvoiGlazaNaprotiv вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
задание на 5 тысяч, или, оно же, на 10 тысяч делайте выбор mazurov Фриланс 1 08.09.2013 16:47
показывать и редактировать числа с разделителем тысяч СветланаФ Общие вопросы Delphi 2 11.02.2013 06:55
Как сохранить зрение, сидя за компом??? vovken1997 Свободное общение 30 07.04.2012 21:16
Зрение. Lutra Свободное общение 14 20.11.2011 18:07
число тысяч исходных команд serenu Помощь студентам 3 18.04.2010 21:31