Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2020, 03:33   #1
Zaplytnyy
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.09.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Здравствуйте, я бы хотел получить совет по проблеме связанной с дублированием ссылок в проекте.

Код:
<label class="frt-checkbox-color {{ class }} " style="background: {{ colorMap[child.vars.value]|default('#808080') }};" title="{{ child.vars.label }}">
                        <input class="frt-checkbox-color__input" style="display: block !important;"
                               type="checkbox" onclick="{{ onClick }}" {% if child.vars.value is defined %} value="{{ child.vars.value }}"{% endif %}{% if child.vars.checked %} checked="checked"{% endif %} />

                        {% if child.vars.countOfFilterAttributes is same as(0) and child.vars.productsCount is defined and child.vars.productsCount >= 3 %}
                            <a class="frt-checkbox-color__title" href="{{ child.vars.filterUrl }}">
                                <span>{{ child.vars.value|capitalize }}</span>
                            </a>
                        {% else %}
                            <span class="frt-checkbox-color__title">{{ child.vars.value|capitalize }}</span>
                        {% endif %}

                    </label>
Исходный код страницы

<label class="frt-checkbox-color " style="background: #A52A2A;" title="Brown">
<input class="frt-checkbox-color__input" style="display: block !important;"
type="checkbox" onclick="javascript:window.location .href='/bedroom-furniture/beds/sleigh-beds/filter-brown'; return false;" value="brown" />

<a class="frt-checkbox-color__title" href="/bedroom-furniture/beds/sleigh-beds/filter-brown">
<span>Brown</span>
</a>

</label>
Работаю в шаблонизаторе Twig.
Нужно изменить вёрстку так , чтобы ссылки не дублировались в коде проекта . Верхняя ссылка , запускается для фильтров товаров . Если отключить onclick , то фильтры отвалятся . Нижняя ссылка служит для сео . Нужно решение , которое сохранит возможность индексации для сео и сохранит работоспособность фильтров . При этом дублей ссылок не должно быть , в этом заключается задача таска . Я начал работать недавно и ещё очень многого не знаю , прошу не ругать строго , мне очень нужен ваш совет . Заранее всех благодарю .
Zaplytnyy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравствуйте, хотел бы попросить помощи по поводу python. Начал делать простенькую мини-игру "Кости". TheFox Python 5 13.03.2019 06:14
Здравствуйте, я бы хотел попросить помощи, а именно разобрать код. TheFox Python 4 27.02.2019 16:34
Здравствуйте. Нужен правильный совет! Vzlom ASP.NET 4 23.03.2018 09:50
Как получить список всех perl модулей в проекте? dtulyakov Perl 1 02.05.2017 12:34
Здравствуйте! Нужен совет по DBNavigator Archi БД в Delphi 2 23.10.2007 10:21