Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2009, 02:32   #11
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию

Maks1978
Во первых, Foxit Reader встраивается только в Firefox. Ты пользуешься Файрфоксом? Во вторых, я писал скрипт по проверке плагина Acrobat Reader. У тебя он не стоит, значит и скрипт выдаёт, что неизвестно, что у тебя стоит. Если у тебя не открываются файлы PDF, то копайся в Foxit. А чтобы всё работало нормально - поставь Acrobat Reader и во время установки включи поддержку браузеров. Тогда скрипт будет определять версию твоего плагина для просмотра PDF файлов.

И наконец, я повторюсь: "Чтобы проверить, установлен ли у пользователя плагин в браузере для просмотра тех или иных файлов - нужно расширенное знание JavaScript." По видимому ты даже не можешь определить, что делает скрипт, показаный мной. Я думаю тебе рано ещё заниматься такими сложными вещами, как проверка плагина. Сделай как я тебе посоветовал. Предлагай всем юзерам устанавливать Acrobat Reader для PDF и какой-нибудь плагин для DJVU.

SkyM@n
Это практически тот же фрейм. Не работает без соответствующих плагинов. Так что ему это никак не поможет.
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:54   #12
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnatan Посмотреть сообщение
Это практически тот же фрейм. Не работает без соответствующих плагинов. Так что ему это никак не поможет.
Это совсем разные фреймы. Но мой пост - это ответ на первый вопрос топика и является оптимизированным (улучшенным) вариантом поста №4. Естественно, для открытия не нативных для броузера форматов (в данном случае - PDF и DJVU) наличие предустановленных плагинов необходима. Предполагалось, что автор топика это уже знает. Кстати представленное мною решение - кроссбраузерно и кроссплатформенно.
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Печать pdf файлов из списка файлов в Excel АПС Microsoft Office Excel 5 15.04.2008 16:04
как перевести музон формата mp3 в waw или midi? geniy Свободное общение 7 02.09.2007 18:49
Множественная загрузка файлов Artem Общие вопросы Delphi 14 03.08.2007 20:38
Импорт doc и pdf файлов в базу omi БД в Delphi 3 30.06.2007 00:37