Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2012, 13:03   #11
Рико
Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Всю переписку с ТЗ в студию
p.s. мне клиенты даже внешний вид формы рисуют ..
ася- 391166346
почта- riko07@mail.ru
skype- riko0760
Рико вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:19   #12
tarakan1983
Форумчанин
 
Аватар для tarakan1983
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 418
По умолчанию

В данную минуту не могу предоставить всю перкписку, компа нет под рукой, пишу с мобилы. А вот после 22.00 пожалуйста.
P.S. Мне пришлось лечь в больницу из-за некоторых.
tarakan1983 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 20:16   #13
Jaguar83
Профессионал
Пользователь
 
Аватар для Jaguar83
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Уж сколько раз твердили миру...
Ну зачем отдавать заказ человеку с никакущей репутацией?
Неужели нельзя было хотя бы запросить портфолио или ссылки на положительные отзывы?
А вообще за такую сумму лучше всего пользоваться сделкой без риска на специализированных фриланс-сайтах.
Помог? Будь человеком - жми на весы слева!
Jaguar83 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:30   #14
tarakan1983
Форумчанин
 
Аватар для tarakan1983
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рико Посмотреть сообщение
Всю переписку с ТЗ в студию
p.s. мне клиенты даже внешний вид формы рисуют ..
Вот ТЗ и вся переписка, кроме матов и т.п. архив под паролем так как в переписке название оборудования и еще много чего, о чем бы я не хотел разглашать во всеуслышание, за паролем в PM

http://rghost.ru/41349398
P.S. oftop : как мне включить BB code?
tarakan1983 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 01:06   #15
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

2Jaguar83
естественный отбор в действии
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 01:17   #16
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

__________
Jaguar83
__________
Не важно какая репутация, нужно просто уметь правильно заключать сделки.
Тут у меня хорошая репа и стаж, и а на тот же тюбикforum я пришел недавно,и что мне и там 3 года торчать во фриланс не соваться т.к. я без репы и стажа? Бред. Если я предложил кандидатуру свою, значит я могу и мне по силам, или же просто хочу подробное ТЗ чтобы оценить свои возможности.

Как минимум предлагать гаранта по полам или же полностью от себя. Если сумма крупная и человек отказывается, то можно сразу же искать другого т.к. или заказ не сделает или вовсе исчезнет, отдав вам кривой заказ и деньги не вернет, или исчезнет просто с деньгами. В качестве гаранта, можно тот же WebMoney взять. Там есть сделки с протекцией eScrow, или же достаточно осуществить перевод с протекцией по времени или паролю. если человек заказ не выполняет, ваши день по истечению периода транзакции - вернутся к вам сами. (Подробнее в факах WM можно узнать).

__________
P.S. oftop : как мне включить BB code?
__________

В этом разделе у всех отключен BBCode.

__________
25000 рублей
__________
Ни х*** себе!
Да вы гигант мысли... Недавно читал о таком случае. Только там случай более серьезный, человека, тоже надули но на более крупную сумму чем ваша. Сделка была опять же без гарантов и т.д. и т.п.

Разве можно взять и отдать такую суму за раз, без заключения сделки, хотя бы через гаранта, или хотя бы по частям....
Простите за откровенность, но вы не очень здравомыслящий человек.

Чтобы вернуть деньги, нужно какое-то доказательство сделки(Официальное).

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 05.11.2012 в 01:32.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 01:26   #17
tarakan1983
Форумчанин
 
Аватар для tarakan1983
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 418
По умолчанию

Это мой первый опыт во фрилианс, и если меня после него уволят с работы, то на выходное пособие я обязательно найду этого пользователя, приеду к нему в гости, чтобы посмотреть в глаза. Тут даже дело не в деньгах, эти деньги меньше чем пол мои зарплаты, а дело в том что я пообещал начальству, что выполню эту работу, а до сих пор не сделал. Я теряю доверие, а это самое главное.
Вот теперь буду проверять каждую загогулинку.
tarakan1983 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 04:08   #18
Рико
Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Предпоследний раз меня кинули именно на сделке с протекцией, просто забыли сообщить код и деньги испарились через неделю..ТС, если всё именно так как вы говорите, пишите заявление в полицию . Переписка будет доказательством
ася- 391166346
почта- riko07@mail.ru
skype- riko0760
Рико вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 07:34   #19
AbakBarama
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

Jaguar83
--------
Накрутить себе репутацию на многих форумах - плевое дело. А вот настоящие профессионалы за форумной репутацией вовсе даже не гоняются.

Человек_Борща
---------------
Протекция вебмани защищает заказчика, но никак не исполнителя. Если заказчик допускает, что исполнитель может его кинуть, и хочет себя обезопасить, почему исполнитель должен полагаться только на честность заказчика? ИМХО, здесь нужен независимый гарант, который обе стороны устроит. На некоторых фриланс-форумах администрация оказывает подобные услуги.

Рико
----
Какая полиция, вы о чем? Несоблюдение условий договора - это гражданско-правовые отношения, УК отдыхает. А обращаться в суд с гражданским иском бессмысленно, т. к. нет письменного договора, да и ответчика еще найти надо, ники с форумов суды не принимают.

tarakan1983
-----------
Не знаю вашу зарплату, но выходного пособия вам вряд ли хватит найти анонима в интернете. Лучше забудьте и попытайтесь решить вашу задачу с кем-нибудь другим. Грамотный специалист сможет сделать свою работу достаточно быстро.
AbakBarama вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 08:23   #20
Рико
Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Гм..А почему вы уверены что пе6реписка в интернете не будет рассматриваться как доказательство в суде? Я знаю по крайней мере о двух прецендентах, когда мошенники поимели проблеммы. И с чего вы взяли что человке так сложно найти в сети и на это потребуются громадные средства? Вы сами искали? Я искал.
p.s. К тому же если не ошибаюсь ТС известен номер карты
ася- 391166346
почта- riko07@mail.ru
skype- riko0760

Последний раз редактировалось Рико; 05.11.2012 в 08:26.
Рико вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дрова на usb порты.Требуется совет профессионала. spamkoc Компьютерное железо 2 16.12.2010 23:22