Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: хоти те ли вы работать над интересным проектом
да хочу. 2 18.18%
хочу, но матерьяллно не подготовлен 4 36.36%
нет не хочу 4 36.36%
не хочу птому что у меня нет времени. 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2013, 17:15   #21
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

Цитата:
Попробуйте написать программу под определенный девайс без наличия оного или без наличия средств на его покупку или тестинг или без sdc … попробуйте.
написали и не раз, дальше что?
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 17:29   #22
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Ну вы сами напросились....

Прочитал прошлую тему, прочитал эту тему.
Ту закрыли и так мне не стало ясно, что же человек хочет.

"планирование световых приборов" - единственное что удалось выжать из вас, за 4 страницы по 2 постов трепа.
Теперь вопрос в другом "Что ВЫ понимаете под планированием световых приборов? И как вы это видите в будущей программе?"

Включу ка я телепатию...
Предположу, что это некое подобие Rapid Applications Development только для схем эл. приборов(Пачка компонент(проводки, лампочки и прочая электроника) и движёк который моделирует физические процессы) которая показывает достаточно достоверно как будет работать прибор в реальности при реальных законах физики, не прибегая к сборке устройства в реальности.

Холодно/Горячо?

Далее сайт адреса вы битый написали.
На сайте я не нашел тех. задания, вместо этого там есть офигенное предложение "Вступайте в команду разработчиков кота в мешке!", просто подпишите себя здесь.

Уважаемый, если хотите получать ответы по делу, а не по флуду и трепу, ПРОСЬБА изложить суть вашего проекта, здесь есть люди которые понимают в электронике и приборах, но ВЫ их очевидно не заинтересовали своим котом в мешке.

ПРОСЬБА: ВЫНЬТЕ КОТА ИЗ МЕШКА.

Может быть то, что вы называете ИННОВАЦИЕЙ, было реализовано уже лет ...дцать назад.

P.S. Ссылку поправьте... http://www.dmxproject.ru/ так правильно. Та, что указана - не работает.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:10   #23
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black5cat Посмотреть сообщение
обьяснение всему есть,и оно крайне простое и логичное.
- пипец.............................. .
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:10   #24
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Ну вы сами напросились....

Прочитал прошлую тему, прочитал эту тему.
Ту закрыли и так мне не стало ясно, что же человек хочет.

"планирование световых приборов" - единственное что удалось выжать из вас, за 4 страницы по 2 постов трепа.
Теперь вопрос в другом "Что ВЫ понимаете под планированием световых приборов? И как вы это видите в будущей программе?"

Включу ка я телепатию...
Предположу, что это некое подобие Rapid Applications Development только для схем эл. приборов(Пачка компонент(проводки, лампочки и прочая электроника) и движёк который моделирует физические процессы) которая показывает достаточно достоверно как будет работать прибор в реальности при реальных законах физики, не прибегая к сборке устройства в реальности.

Холодно/Горячо?

Далее сайт адреса вы битый написали.
На сайте я не нашел тех. задания, вместо этого там есть офигенное предложение "Вступайте в команду разработчиков кота в мешке!", просто подпишите себя здесь.

Уважаемый, если хотите получать ответы по делу, а не по флуду и трепу, ПРОСЬБА изложить суть вашего проекта, здесь есть люди которые понимают в электронике и приборах, но ВЫ их очевидно не заинтересовали своим котом в мешке.

ПРОСЬБА: ВЫНЬТЕ КОТА ИЗ МЕШКА.

Может быть то, что вы называете ИННОВАЦИЕЙ, было реализовано уже лет ...дцать назад.

P.S. Ссылку поправьте... http://www.dmxproject.ru/ так правильно. Та, что указана - не работает.
ссылка работает. управление по дмх512 и не только 4 раза написал . прошу - читайте. читайте все есть. сайт закрытый. только для авторизированных пользователей написал же. Авторизацию дам тем кто будет работать по проекту. Остальное в личку. Личное общение ну что не понятно то?. Все расскажу по скайпу или по майлу.
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:16   #25
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

уважаемые товарищи форумчане. не пишите сюда бред всякий ну я вас умоляю. все вопросы по теме в личку. все объясню при личной беседе .список программ написал. по теме по вопросам на все ответил по мере возможностей. открывать полный ресурс проекта я не собираюсь. только тем кто проявит реальный интерес к данной работе. все. дискуссия по этому вопросу закончена. все есть - для тех кто реально хочет работать.
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:19   #26
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

кто правда интересуется ответами на интересующие его вопросы прошу в скайп. black5cat, если не интересно зачем вы тратите свое и мое время? м? прояснить для других ситуацию? думаю народ сам прояснит кто захочет...смысл? что конкретно еще не понятно ? хотите узнать подробности добавьтесь в скайп в чем проблема?
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:32   #27
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

прошу - читайте. читайте все есть. сайт закрытый. только для авторизированных пользователей написал же.
_________
Удачи с проектом.....

Читать что? Нечего читать. Сайт закрыт.
Я(... и не я один ...) не на столько заинтересовался по уже имеющимся данным(Коих НОЛЬ(Ни тех. задания, ни описания)) чтобы к вам в очередь вставать.


Уважаемый напишите на мониторе у себя маркером:
"Фрилансеры(программисты) - это не та биржа труда где полно людей жаждущих работать на бесплатной основе, я ошибся форумом. Мне на форум волонтеров."
У нас своих проектов полно, и проектов за которые платят. В совокупности эти 2 причины работу на энтузиазме просто втаптывают в землю(а у кого-то в реальности есть работа по другой профессии). В реальной действительности не так много людей могут себе позволить свободное время и ещё меньше хотят тратить его на энтузиазм, а если тратят то на личные проекты.

Так почему кто-то должен потратить своё время на вас и ваш проект? Будьте добры, обоснуйте.

И да, на сайте 0 информации о протоколе DMX512.

Когда же до вас дойдет, что вам только в плюс дать как можно больше информации по проекту, используемым в нем технологиям, оборудовании, протоколах, языках программирования, средах разработки, контролю версий.
И только после этого вылазят "те кто захочет", т.к. вы их чем-то заинтересуете.

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 23.05.2013 в 18:48.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:33   #28
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
Восклицание

Цитата:
Сообщение от black5cat Посмотреть сообщение
Light Jockey, freestyller и другие подобные продкуты. это аналоги того что мы хотим сделать. минусы продуктов опишу в личку. что инновационного нам нужно получить тоже в личку.
что вы прочитали? уважаемый Человек_Борща. что в этом предложении вам не понятно? или как человеку знающему приборы не понятно в словах " световые приборы управляемые по dmx протоколу"? просто тема настолько общирна есть иные системы управления и протоколы в частности art net,acn, ilda, и тд.
На самом деле, помимо ArtNet, сетевых протоколов куча: ACN, PathPort, ShowNET и т.п Многие - корпоративные протоколы. Наибольшее распространение после ArtNet имеет ACN.
Синхронизация консолей и оборудования разных производителей реализуется через SMPTE (таймкод), MIDI Time Code (миди таймкод), MIDID Show Control (MSC). Последней протокол - комплексоное управление всеми системами шоу-обеспечения по принципу сценария: в определенный момент времени команда за выполнение действий определенному устройству: запуск музыки, видео, пиротехники, автоматики и машинерии.
пишеться программа для управления световыми приборами и не только.
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:37   #29
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

eval - вы хотие принять участие в проекте?
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:38   #30
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Человек_Борща- всего доброго. всех вам благ и удачного бизнеса.
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программистов на Лабораторные работы на С# pasher Фриланс 8 11.11.2012 23:40
Электронные инструменты для совместной работы (PM) в Agile проекте AGILEEE Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 0 06.09.2011 19:20