Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Хотели бы Вы поучаствовать в Старт-апе, создать что-то новое, свое?
ДА 2 15.38%
НЕТ 9 69.23%
Создать что-то свое 1 7.69%
Поучаствовать в старт-апе только в роли консультанта 0 0%
Просмотреть результаты 2 15.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2015, 12:26   #21
xxbesoxx
Участник клуба
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sa280 Посмотреть сообщение
если бы я знал какой язык программирования нужен, за чем мне тогда кто-то еще??? логику улавливаете?
Вы даже не знайте что вы хотите КОНКРЕТНО .!!! изначально определитесь .! Потом пишите Т.З и потом ищите на форуме "исполнители" Почему кто то должен звонить или встретится к вам ?
xxbesoxx вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 12:30   #22
JIeIIIa
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

>>> если бы я знал какой язык программирования нужен, за чем мне тогда кто-то еще???

epic fail )

Вот Вы знаете, что картину рисуют кисточкой и красками на холсте. Все? Художника нанимать не надо. Сами нарисуете. логику улавливаете?
JIeIIIa вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 12:43   #23
Sa280
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIeIIIa Посмотреть сообщение
>>> если бы я знал какой язык программирования нужен, за чем мне тогда кто-то еще???

epic fail )

Вот Вы знаете, что картину рисуют кисточкой и красками на холсте. Все? Художника нанимать не надо. Сами нарисуете. логику улавливаете?

нарисую)) в лет, даже простым карандашом (закончил худ. академию, муз. школу и несколько курсов предпринимательства). Но этот продукт ни кто не купит, т.к. он не востребован.

Ладно друзья-товарищи. Доказывать ни кому ни чего не хочу. Предлагаю рассказать суть идеи при личном общении т. к. есть опыт в старт-апах и бизнесе. Есть негативный опыт- когда я предлагал новую идею, находил партнеров, а они потом реализовывали ее без меня (хотя делали вид что отказывались и им это не интересно). Хорошему организатору достаточно увидеть бизнес-план или просто услышать хорошую идею и он сам может ее реализовать или раскрутить. По этому когда люди выходят с идеей старт-апа на форум, чтобы найти саратников, мало кто осмелится озвучить идею сразу на всеуслышание.
Sa280 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 12:54   #24
Sa280
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

Суть моего проекта- Создание новой операционной системы (со своими фишками и нюансами) для российского рынка. Я хочу собрать команду из 5-7 человек (плюс-минус). Когда команда будет подобрана, тогда мы вместе решим как мы будем работать. Я предложу 2 варианта развития наших отношений. Какие именно отвечу при личном общении. Все карты будут у команды, все решения будут приниматься коллективно. Реализацией и раскруткой окончательного продукта буду заниматься я, т.к. есть опыт, связи и партнеры заинтересованные в продукте. Что еще необходимо знать программисту, чтобы понять интересно ему это или нет?
Повторюсь, но я не против каких то советов. Но сразу попрошу закончить переливание воды на темы- "что это за х...." "И в чем выгода, и что тут может заинтересовать." "А почему тебе должны писать и звонить." Вопросы прошу задавать по существу и в почту)))
Sa280 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 13:02   #25
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

<<если бы я знал какой язык программирования нужен, за чем мне тогда кто-то еще???>>
Вам кто-то начнёт реализацию проекта, а Вы получив "каркас" (включая перечень технологий используемых в проекте) реализации дальше будете делать всё сами без него? Таких "стартаперов" сейчас воз и маленькая тележка и все с уникальными предложениями и амбициями выше головы.
<<Хорошему организатору достаточно увидеть бизнес-план или просто услышать хорошую идею и он сам может ее реализовать или раскрутить.>>
Если это говорит дипломированный предприниматель, который
<<закончил худ. академию, муз. школу и несколько курсов предпринимательства>>
и к тому же выходит для решения кадровых вопросов с таким предложением, то это очень прискорбно для него.
<<Создание новой операционной системы (со своими фишками и нюансами) для российского рынка.>>
Денис Попов перелогиньтесь! Вы палитесь!
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 13:05   #26
Sa280
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

<<<<Создание новой операционной системы (со своими фишками и нюансами) для российского рынка.>>
Денис Попов перелогиньтесь! Вы палитесь!>>

во первых я не Денис и тем более не Попов))))
во вторых я просил х... не страдать ))) пишите по делу или предложения.
показывать какие Вы умные в др месте надо. Кстати как вариант на работе)))
Sa280 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 13:42   #27
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,158
По умолчанию

ОСЬ писать 5-6 человек.... гыыыыы
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 13:56   #28
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

ОСЬ!!!!!!

вот это размах, уважаю.

Цитата:
Что еще необходимо знать программисту, чтобы понять интересно ему это или нет?
какой бюджет? какие сроки? какая платформа? и кто партнеры?
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 13:58   #29
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

> Суть моего проекта- Создание новой операционной системы (со своими фишками и нюансами) для российского рынка.

Уй-уй... А какие, если не секрет,... э-э-э... чем, короче говоря, конкуренцию твоя ОС будет составлять Линуксу, или той же Коллибри?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 14:11   #30
Sa280
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
> Суть моего проекта- Создание новой операционной системы (со своими фишками и нюансами) для российского рынка.

Уй-уй... А какие, если не секрет,... э-э-э... чем, короче говоря, конкуренцию твоя ОС будет составлять Линуксу, или той же Коллибри?

отличий много, но самое главное эта ось предназначена для работы, а не развликухи. для офисной работы в серьезных компаниях, простота исполнения и использования, надежность, и защищенность.
Sa280 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
требуются Программисты, г. Москва AnnAsha Фриланс 2 11.10.2010 22:50