Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2018, 10:01   #11
Люба53
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
С головой явно у тебя не в порядке, если постоянно постишь свои работы за 50 рублей, а то и вообще бесплатно надеясь найти халявки. С уровнем твоего интеллекта нужно не в коде ковыряться это явно. моя кошка умней в разы
возьми ляльку и иди поплачь с вами кроме этого форума дебилов наверно ни кто и не общается?
Люба53 вне форума
Старый 28.04.2018, 10:03   #12
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Аватар отвечу публично - если человек перешел на оскорбления, будет получать в ответ то же самое (по крайне мере пока существует надежда что оно подает признаки одноклеточности), потому можете выписать еще карточек 10 - 15 заранее, на будущее, мне музыкально - анатомически безразлично на это.

И еще вопрос где Вы увидели оскорбление? чисто ради интереса. Уровень интеллекта я определил из постов автора включая №9. + сравнил этот интеллект с интеллектом моей кошки. Вы меня простите но это лишь мои наблюдения и сравнения, но ни как не оскорбления, я могу привести примеры оскорблений если Вы попросите.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 28.04.2018 в 10:09.
Stanislav вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стили Людмила_991 Microsoft Office Word 0 03.08.2017 10:17
Как переопределить стили - не применяются стили совсем. mf`r HTML и CSS 12 08.02.2017 19:55
Как задать setInterval коду с оператором if? Игорь5027 JavaScript, Ajax 2 04.10.2015 01:54
VBA удалить столбцы, задать фикс. ширину столбца и задать перенос по словам johny_03 Microsoft Office Excel 1 14.04.2011 20:53
Стили ячеек istoe Microsoft Office Excel 2 08.04.2010 13:36