Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2009, 13:06   #1
Babka_v_kedah
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Разработка софта для Online Poker

Я не особо уверен что создаю тему в нужной ветке, но вроде как Online Poker тоже относится к играм. В общем назрел такой вопрос - есть ли у кого-либо хоть какая-нибудь информация или опыт разработки дополнительного программного обеспечения для клиентов онлайн-покера, в частности сетей OnGame и iPoker, которой вы бы могли поделиться. Я просто очень заинтересовался этим вопросом, но к сожалению никакой толковой информации в сети не нашёл. Я прекрасно понимаю, что в большинстве своём эта информация самими разработчиками не распространяется, но может быть всё-таки есть хоть что-то, хотя бы простейший API (например получить название стола, список игроков за ним и пр.) либо кто-то может подсказать в каком хотя бы направлении копать. Буду очень признателен.
Babka_v_kedah вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:57   #2
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Для начала подкол, ...разве бабки в покер играют, тем более в кедах? )))
Разумеется инфа по большей части конфиденциальная, иначе ломануть будет проще, ...в редких случаях можно найти слив, но он по большей части не документированный, т.е. что к чему в коде понять с пол литрами тяжело. Смотри в сторону простого многопользовательского чата, разрабатывай свои команды и можно организовать любой обмен данными на базе клиент-сервер.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 17:14   #3
Babka_v_kedah
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Бабки - то? Баки ещё как играют. Чем же ещё на пенсии занимаццо то А вообще спасиб за ответ. Идею понял. Ну и кой-какую инфу вроде даже нашёл.
Babka_v_kedah вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 18:00   #4
nbutikov
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Я немного ломал чат, передавая переменную чата в свою программу, затем ее парсил, все ок работает, ща пишу стратегию.
nbutikov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка софта BlackOmen Фриланс 5 20.04.2008 22:34