Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 23:01   #1
designed
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Вопрос к спецам!!!

Всем привет!Я не занимаюсь подобными делами но думаю в дальнейшем выбрать язык и начать плотно постигать его.Если кому не трудно помогите ламеру
Не знаю как исправить пару строк в xls документе в исходном коде вот ссылка на него http://files.mail.ru/JUSF0M .В нём нужно изменить Лист1 (Назарова) на Лист1 (Орлов) там даже где-то в настройках есть в двух местах в параметре name.но выдаёт ошибку.
Помогите а то эта сессия меня ваще достала просто.
designed вне форума
Старый 22.12.2010, 06:12   #2
EducatedFool
Программист VBA
СуперМодератор
 
Аватар для EducatedFool
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 6,856
По умолчанию

Цитата:
В нём нужно изменить Лист1 (Назарова) на Лист1 (Орлов)
Изменить что? Кодовое имя листа?
Нажмите Alt + F11, потом Ctrl + R, выделите Лист1 и поменяйте значение свойства Name

Хотя не понимаю, зачем это надо...

PS: Тема закрыта за некорректное название, и нежелание ознакомиться с правилами форума.

PS: Как потом выяснилось, препод раздал им файлы, предварительно прописав в каждом файле (в кодовом имени листа) фамилию ученика.
А потом поставил защиту на книгу (а паролем) - чтобы не смогли изменить это свойство
Пришлось подсматривать пароль на книге, снимать его, менять фамилию, и ставить тот же пароль обратно)

Последний раз редактировалось EducatedFool; 22.12.2010 в 15:38.
EducatedFool вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по БД!!!!!!!!! L0102591 Помощь студентам 0 16.01.2010 11:52
Вопрос по mySQL + Вопрос по RichEdit HTL Общие вопросы Delphi 4 01.01.2010 20:22
Вопрос по ID artemavd БД в Delphi 12 19.04.2009 17:02
Вопрос наверное про функции, а так точно даже не знаю про что. (Вопрос начинющего #6) Albert2008 Общие вопросы Delphi 4 21.08.2008 15:33
вопрос по сокетам и общение как в ICQ.Сложный вопрос... Руслантус Общие вопросы C/C++ 2 12.08.2008 21:10