Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > WPF, UWP, WinRT, XAML
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 22:39   #1
sitesv
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 7
По умолчанию Chart, прорисовка точек

Привет!
Хочу задать вопрос по поводу Chart.
Не имели ли дело с графиками?
Мне до боли необходимо забацать в WPF отображение точек (без соединительных линий, просто точки), т.е. у меня есть координаты,
и их надо выводить в динамике, т.е. координаты постоянно обновляются. Буду выводить больше 1000 точек за одну итерацию отображения. Решил использовать ScatterSeries. Правильно? Изначально хотел использовать FastPoint, но в WPFTools его нет, к сожалению. Ресурсоемко будет?

Рисование сделал, просидев очень много времени в инете.

Код C#

Random rnd = new Random();
List<KeyValuePair<int, int>> plot = new List<KeyValuePair<int, int>>();
for (int i = 0; i < 100; i++)
{
plot.Add(new KeyValuePair<int, int>(rnd.Next(0,100), rnd.Next(0,100)));
}
ScatterOne.ItemsSource = plot;

Но, при использовании этого кода по нажатию на кнопку, ничего на Chart'е не меняется.
Пробовал

Код C#
ScatterOne.UpdateLayout();

Оказалось безрезультатно....
sitesv вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дано два множества точек.Найти пересечение и разность этих множеств.Координаты точек X и Y вводить с клав Degster Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 23.05.2011 16:35
дано два множества точек.Найти пересечение и разность этих множеств.Координаты точек X и Y вводить с клав Degster Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 15.05.2011 18:32
Прорисовка линии dmitriegorovih Общие вопросы Delphi 13 16.07.2010 13:09
определить радиус и центр окружности, на кот. лежит наиб.число точек заданного на плоскости мн-ва точек) kcю Помощь студентам 0 17.11.2009 19:50
с# прорисовка MAcK Общие вопросы .NET 1 29.08.2008 16:48