Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2014, 13:17   #1
sniip
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 22
По умолчанию нужно вытащить информацию с сайта на флеш

Есть сайт букмеккерской конторы bet365.com или если не откроется то allsport365.com. второе это зеркало. Так вот если на этом сайте зайти в in-play – soccer – какой – нибудь матч. Мы увидим справа статистику этого матча (там еще нужно стрелочку тыкнуть вниз и выпадет статистика,справа под зеленым полем . Если не найдете говорите опишу подробнее). Там 4 позиции. Attac, dangerous attak, shot off target, shot on targe. Писал по памяти мог ошибиться. Так вот что мне нужно... чтобы в реальном времени информация с этого сайта извлекалась и передавалась мне в каком либо виде... может быть текст, или ворд таблица, что удобнее всего... ну вобщем предложите варианты в чем вам будет удобнее сделать... мне нужна эта информация чтобы я ее мог обработать гдето.... жду предложения по цене и в каком виде вы сможете предоставить информацию.
sniip вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 13:29   #2
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,442
По умолчанию

Контакты в подписи. Обращайтесь.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 15:31   #3
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Если будете писать мне, сразу УКАЗЫВАЙТЕ предполагаемый БЮДЖЕТ и максимальные СРОКИ, иначе просто не стану обсуждать задание.
И просьба указывать сразу ссылку на эту тему, если пишите на почту.

Icq: 673574224
Skype: добавляю по запросу через почту.
E-mail avazart@yandex.ua

Работаю только с ПРЕДОПЛАТОЙ 30%.
Для прикладных программ использую Delphi/С++Builder/C++Qt
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 18:55   #4
sniip
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Вот странный ответ.. я поэтому и написал предлагайте цены т.к. сколько это будет стоить я вобще не предполагаю....и тем более я не могу предположить сколько этопо срокам т.к. я не разработчик. хотелось бы видеть ответы типа: за 2000р. За два дня напишу с выводом в эксель. Аа сам я вам никак не смогу предложить ни цены ни сроков:-)
sniip вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 19:29   #5
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,618
По умолчанию

>> Аа сам я вам никак не смогу предложить ни цены ни сроков:-)

Цена - это сумма, которую вы готовы потратить
Сроки - это время, которым вы располагаете. Короче это дата, после которой вам программа уже не нужна.

Предлагать их не надо, их надо озвучить.


OFFTOP:
Ну ладно на форуме, можно потрепаца, но вот такие заказчики постоянно встречаются на биржах фриланса. Меня удивляют. На биржах фриланса ответы стоят денег (чтобы ответить надо заплатить) и мне писать "выполню за 2000р" просто невыгодно (я не уверен что у него есть 2000р). А он не знает сколько готов потратить. Дивно.

Последний раз редактировалось rrrFer; 06.08.2014 в 19:32.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:23   #6
sniip
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

у вас тоже странное представление. Все имеет цену. Я дал задание а вы назовите цену. Вам же когда приходите в магазин за хлебом продавец не говорит... а зама сколько бы вы взяли эту булку хлеба? В голодный год вы и за 1000 купите булку и будете рады... так и я. Я мог бы и 20 тыс. И 50 выложиь... т.к. мне эта пограмма нужна... но я хотел бы знать реальную ее цену. А ее может назвать только разработчик.
sniip вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 22:00   #7
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

100$ и больше в зависимости от подробностей, срок- неделя (крайний), и думаю любом виде смогу представить но это будет влиять на цену.

Задание не подробное по этому и цена примерная, да и тут не базар кричать "цену" не особо хорошо, тут как бы только доска объявлений, а обсуждение в личку по контактам.

Последний раз редактировалось Avazart; 06.08.2014 в 22:06.
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 20:59   #8
sniip
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Человек борща не отвечает.. азалварт отказался... есть еще смельчаки или никомуне по силам?
sniip вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 23:40   #9
kta87
Форумчанин
 
Аватар для kta87
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrrFer Посмотреть сообщение
Аа сам я вам никак не смогу предложить ни цены ни сроков:-)
Вот это самое глубокое заблуждение "старых начинающих" фрилансеров :-) Это же вы rrrFer, собираетесь писать ПО, это вы должны сказать сколько оно стоит, а заказчик либо соглашается с этим либо у него денег нет! (Между: В магазине представь ценника нет на хлебе/сыре/пиве, но есть вопрос: Сколько предложите? Продавец затем думает продать или послать...) А факт того что производитель не озвучивает цену товара сам по себе отталкивает...
п.с. Создам по возможности тему в общении именно о таких вот моментах взаимоотношений работодатель / исполнитель!

Последний раз редактировалось kta87; 07.08.2014 в 23:43.
kta87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 01:55   #10
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

to kta87
=============
Зря Вы так. Для того чтобы точно назвать стоимость и сроки выполнения работы необходимо иметь точное представление о её сложности и объёме. А, для этого необходимо полное ТЗ. Здесь его нет.
<<А факт того что производитель не озвучивает цену товара сам по себе отталкивает...>>
А, то, что заказчик не озвучивает своё предложение полностью не отталкивает?
На одной из фриланс бирж был случай, когда человеку написали сколько реально стоит выполнение работы. Говоря условно (точную цифру называть не буду) 5000 руб. Он ответил, что подумает так как рассчитывает на сумму порядка 100 руб. (опять же условно). Хорошо, что он написал людям сразу, а не после нескольких дней обсуждения и согласования ТЗ. Так что делайте выводы.
Сразу скажу, что я никого не осуждаю. Если человек готов делать оценки на основе только краткого описания и потратить N-е количество времени на то чтобы в конечном счёте узнать, что с заказа не заработать даже на хлеб, флаг в руки.
to sniip
============
<< Я мог бы и 20 тыс. И 50 выложиь... т.к. мне эта пограмма нужна... >>
Если Вы готовы заплатить за программу достойную сумму, то прямо напишите об этом. Чтобы потенциальные исполнители могли понять, что это действительно так. Тем более, если программа Вам на самом деле нужна. А, ещё лучше если Вы помимо цены также назовёте и сроки.
Тогда разговор будет уже предметный.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задание по Visual c++ 2013, Нужно создать файл, записать в него информацию, а затем по другой кнопке считать информацию из файла. Rastoried Visual C++ 5 16.03.2014 20:21
Вытащить информацию с базы данных Evdokim Фриланс 11 11.02.2014 16:50
разбаротка сайта с флеш Chudo4258 Помощь студентам 6 07.07.2010 14:29
Получить информацию с сайта dimafe6 Работа с сетью в Delphi 4 03.07.2010 14:21
Ищется человек способный вытащить информацию из программы (СПБ). Myaukcha Фриланс 4 28.01.2009 21:04