Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 11:18   #1
Manif
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Скопировать текст с открытой странички в ТХТ файл

Шеф попросил сделать для него программу, наверное достаточно простую как мне кажется, но к сожалению, мне не доступную. Задача следующая: приложение должно уметь по одному нажатию кнопки открыть сайт XXXXXXX.ru (сайт будет все время один и тот же), открыть ссылку YYYYY(но это второстепенно) и главное скопировать текст с открытой странички в файл ZZZZZZ.txt
Для специалиста наверное довольно просто, но мне очень нужно. Выручайте, братцы!
Подскажите пожалуйста простой код или хотя бы с чего копать. Заранее
спасибо всем ответившим. Проблема стоит комом в горле.
Manif вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 21:04   #2
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

скопировать текст или же код страницы?
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как скопировать текст с Edit1 в Edit2 amator_roma Компоненты Delphi 14 03.12.2010 12:32
На рабочем столе нельзя правой кнопкой мыши создать новый файл тхт Kapitann Операционные системы общие вопросы 10 09.08.2010 15:49
Как "выдрать" нужный текст из html странички[C#] iHikita Общие вопросы .NET 7 14.07.2010 12:50
Заменить HTML текст на открытой странице LEXX_RUS Работа с сетью в Delphi 1 05.08.2009 09:07
Текст html-странички в поле Memo Delpinist Win Api 5 18.12.2006 14:57