Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 19:00   #1
dimmidim
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Разбить диск не снося винду.

Доброе время суток.
Предупрежу сразу. Я только начанаю позновать мир компьютеров, так что прошу отнестись ко мне с пониманием.
Вчера взял себе ноутбук, с предустановленной windows7, и сразу же сталкнулся со следующей проблемой- разделение жесткого диска. Пробовал сделать хоть что-то самостоятельно, через "управление дисками" (нагуглил) но попытки были бессмысленны. Система никак не поддается, ведь если новечек слышит совет "попробуй через управление дисками", он даже не знает, что именно пробовать и куда "тыкать" =)
Спрашивал совета у знакомых, они сказали, что надо сначало удалить винду, затем разделить диск и сново ее поставить. Но что-то мне не вериться, что ето единственный способ. Тем более, что так уж вышло, что винда лицензионная, с пожизненной гарантией (по крайней мере, как утверждал продавец) и терять ее не хотелось бы.
Итак, хотелось бы узнать, где взять подробную инструкцию, "для чайников", с помощью которой я смог бы это сделать?
Зарание спасибо.
dimmidim вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:04   #2
Arzamaks
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Установите Acronis Disk Director Suite и с помощью него разбейте жёсткий диск на столько разделов, сколько вам необходимо! При этом сносить Винду не надо, всё быстро и удобно - сам ей разбивал!
Arzamaks вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:05   #3
[CODER]
Форумчанин
 
Аватар для [CODER]
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 305
По умолчанию

http://www.drigin.com/view_post.php?id=25
Skype: CODERua
[CODER] вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
переустановить винду udpflood Windows 31 11.02.2011 03:35
Как разбить число на цифрыКак разбить число на цифры: 3241 => 3,2,4,1 (Pascal) Banderas123 Помощь студентам 3 07.12.2009 18:26
Какую Винду постаить? Altera Свободное общение 20 05.08.2009 07:30
ACRONIS DISK DIRECTOR SERVER при попытке разбить жесткий диск на carbofozz Софт 1 10.07.2009 09:27
Поменял винду! Artem25 Свободное общение 10 09.10.2007 17:28