Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2007, 19:06   #1
DenisVR
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 10
По умолчанию Создание резидентной программы

Я зелёный, то бишь начинающий. Хочу обратиться к почтенным м уважаемым программерам и всем, кто что знает по моему вопросу. Подскажите пожалуйста как создать в С++ Builder резидентную программу. Возможно сделать это (сгенирировать код автоматически) пользуясь встроенным функционалом или нужно будет вводить код в редакторе вручную? Если возможно автоматически, то в какой вкладке искать нужную функцию и на каком этапе включать её в исходный код программы? Или киньте ссылкой где чего почитать. В Сети много инфы по поводу резидентов, но ни чего конкретного по столь специфичному вопросу мне не подвернулось.
Да, если кто знает как это делается в обычном Borland С++, тоже пишите. Я всё зъим!
Будьте любезны!
Заранее благодарен всем!
DenisVR вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 16:43   #2
Stranger2048
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 12
По умолчанию

Привет, коллега программер! Ссылочки точно не помню, но точно знаю, что полно литературы в сети валяется под авторством великого и ужасного Герберта Шилдта как раз по резидентам. Правда он там под DOS-ом их пишет, но я читал маленько, в принципе, вполне переносимый код и идеи на Win32.
Stranger2048 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 19:42   #3
DenisVR
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger2048 Посмотреть сообщение
Привет, коллега программер! Ссылочки точно не помню, но точно знаю, что полно литературы в сети валяется под авторством великого и ужасного Герберта Шилдта как раз по резидентам. Правда он там под DOS-ом их пишет, но я читал маленько, в принципе, вполне переносимый код и идеи на Win32.

он их под DOS пишет на С++?
DenisVR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание обьектов во время работы программы Rusl92 Общие вопросы Delphi 4 11.08.2008 17:03
Создание программы в С++ Panterka Помощь студентам 10 25.12.2007 13:12
создание программы помогите Farmaceft Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 3 20.04.2007 10:40
Создание программы для запароливания файлов шолku Общие вопросы Delphi 14 05.01.2007 08:32