Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2016, 13:00   #91
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,322
По умолчанию

Цитата:
тем более чем мы становимся старше тем нам меньше хочется
куда-то бежать, стремиться к чему-то
Мне кажется наоборот. Чем старше становишься, тем хочется больше успеть. Может где-то после 60 захочется покоя, и то не факт, вспомните Льва Толстого. Он и на велосипеде, по-моему, научился, когда ему за 60 было и языки изучал и т.д.

Последний раз редактировалось 8Observer8; 23.01.2016 в 13:06.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 14:12   #92
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

Учиться на велосипеде, изучать языки и к чему-то стремится в разных весовых категориях
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 15:49   #93
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,603
По умолчанию

Пока идет притирка характеров обычно обе стороны вынуждены менять часть привычек, взглядов. Потом необходимость в подобных переменах нужна все реже и реже. После 10+ лет брака почти стремиться к нулю. Ну это я со своей колокольни.
А с возрастом, просто хочется спокойной жизни. Я бы с удовольствием бросил программирование и стал, например, делать лодки. Да мало ли чем можно заняться для души. Столько всего интересного можно посмотреть, почитать, одним словом узнать. Но это уже тема свободного времени. Была такая на форуме. Просто реально нервная система изнашивается от работы. Нужно больше отдыха.
Gorychev вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск