Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 18:44   #1
RIO
Форумчанин
 
Аватар для RIO
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 422
По умолчанию Регистратор на icq.com

Здравствуйте, уважаемые программисты ! Пишу регистратор UIN через офф. сайт www.icq.com, прямая ссылка на регистрацию вот https://www.icq.com/register/, но столкнулся с проблемой, я просниферил страницу, вытаскиваю капчу, вытаскиваю все необходимые данные для регистрации и вставляю их в пост компонента IdHTTP, но в ответ получаю страницу с надписью - An error has occurred, please try again later . . . Еще я заметил одну особенность, когда я нажимаю кнопку, что бы вытащить капчу, она вытаскивается, ее не ввожу и нажимаю кнопку регистрации и все равно происходит та же ошибка . . . Поэкспериментировав я заметил, что если удалить некоторые пост запросы из события регистрацию, будет опять та же страница с этой же ошибкой . . . То есть, как я понимаю, капча вытаскивается хорошо, а проблема в самом посте . . .

PS : Куки включены Исходный код во вложении, но там пароль, кто осмелится помочь, писать в личку, я дам пароль на архив, это для того, что бы ламеры не плодили такие серьезные регистраторы !
Вложения
Тип файла: rar ICQ.rar (315.4 Кб, 33 просмотров)
RIO вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 20:34   #2
AquaKlaster
Delphi,Python,PHP
Форумчанин
 
Аватар для AquaKlaster
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

Не легче ли писать будет через рамблер например, тоесть регим мыло потом аську
AquaKlaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:19   #3
RIO
Форумчанин
 
Аватар для RIO
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 422
По умолчанию

Легче, согласен, уже даже написано Но дело не в самом регере, а в моем обучении Так сказать, интересно делать такие штуки
RIO вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
icq sergei64_89 Общие вопросы .NET 1 25.10.2008 04:54
Дистанционный регистратор MAcK Общие вопросы Delphi 0 30.09.2008 17:04
ICQ SunKnight Работа с сетью в Delphi 4 20.01.2008 01:17
Помогите сделать регистратор Fainder Безопасность, Шифрование 6 24.03.2007 14:18