Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2009, 00:27   #1
kaviga
Пользователь
 
Аватар для kaviga
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 92
Восклицание Помощи с шаблоном сайта

Решил попробовать работу с движком DLE.Для пробы поставил его на денвер.Все работает...но тут пришло дело до шаблона.Решил порыться на др сайтах.И мне не чего не приглянулось...мне понравился только 1 шаблон,но его не где нет.Прошу помочь мне его рипать,разъяснять как его мне не надо,просто срипайте и киньте мне.вот адрес сайта http://vipzone.ws/
просто я его рипал и он мне писал что то в этом роде
Warning: include_once(Z:\home\test1.ru\www/templates/Default/login.tpl): failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\test1.ru\www\engine\init.ph p on line 340 Warning: include_once(): Failed opening 'Z:\home\test1.ru\www/templates/Default/login.tpl' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\test1.ru\www\engine\init.ph p on line 340 Невозможно загрузить шаблон: shortstory.tpl
___________________________________ ______________________________
Только мне не надо просто шаблона,мне нужен под DLE заранее спасибо
пишите на тот же адрес
kaviga вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прошу помощи ex-hack Помощь студентам 2 05.06.2009 15:54
Молю о помощи CoCoS БД в Delphi 2 10.04.2009 13:47
Каким шаблоном лучше описывать деревья? Иллидан Общие вопросы C/C++ 2 16.10.2008 08:14
Требуется специалист для создания сайта со строгой аутентификацией или зашифрованного сайта. artembar Фриланс 1 01.09.2008 16:11
Прошу помощи. Brian Lee Jones Свободное общение 0 19.06.2008 00:21