Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2017, 08:39   #1
lesnoy
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Качество изображений на главной странице блога

Здравствуйте! Я потихоньку осваиваю wordpress, на его базе начал создавать городской информационный портал http:www.лесной-инфо.рф , во многих вещах и настройках темы "super news" практически разобрался, но есть одна проблема которую никак не получается решить. Это качество изображений размещенных на главной странице в новостях, сами картинки высокого качества, с высоким разрешением я загружаю для новостей, но они размываются и становятся низкого качества, отображаются размытыми на главной странице, если открывать эти записи то картинки на открытых страницах просматриваются в отличном качестве, но вот на главной странице никак не могу настроить их вид, ни в коде ни в теме настроек найти не могу, подскажите если вы знаете, как это исправить.
Изображения
Тип файла: jpg Без-имени-1.jpg (130.8 Кб, 151 просмотров)
lesnoy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карта сайта на "главной" странице Pra1me HTML и CSS 3 05.07.2015 14:37
вывод title только на главной странице сайта dad PHP 10 06.06.2012 13:24
Мне надо сделать так что бы на главной странице картинка была по центру и под ней находился текст Чайник = ) HTML и CSS 1 21.10.2010 18:39
JOOMLA. Как отразить результат поиска на главной странице? Maxx WordPress и другие CMS 2 28.05.2010 14:56
Как вывести php файл в главной странице html в Denwer? Denwer_у -ushёl- HTML и CSS 0 11.04.2010 16:11