Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2015, 08:53   #1
Scarrt
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2
По умолчанию не запускается сервер в Open server

Всем доброго времени суток! Сразу извиняюсь, если мои вопросы кому-то покажутся смешными и наивными, просто я начинающий пользователь и пока что полный "чайник". Вот решил создать свой сайт по видеоурокам - создал и активировал хостинг-аккаунт, зарегистрировал домен, установил FTP-клиент FileZilla, проверил работоспособность, сайт пингуется, все нормально работает. Далее скачал базовую редакцию Open server 5.2.3, установил, флажок горит зеленым, значит, работает. Но - пытаюсь проверить его работоспособность, набираю в браузере домен по умолчанию localhost - ничего не открывается. Ладно, пытаюсь создать свой домен, захожу в диск С - Open server - Domains, почему-то нет папки localhost, как на видео, ну да ладно, сам создаю папку aaa, в ней создаю текстовый документ index.html, пишу слово Привет! - сохраняю. Захлжу в настройки Open server - Домены, ставлю Ручное+ Автопоиск, , прописываю имя домена ааа и путь к нему Domains. Перезапускаю. И тут выскакивает надпись
Начало процедуры запуска сервера
Файл C:\Windows\system32\drivers\etc\hos ts недоступен для записи
Отключите использование HOSTS файла или настройте права доступа
Сбой запуска!

А у человека на видео все заработало. В чем моя ошибка, подскажите, пожалуйста!
И еще - я почему-то никак не могу переключить тип своей учетной записи со стандартной на администратора (у меня windows 10 x64 корп.) Когда нажимаю на Администратор, кнопка Изменить тип учетной записи почему-то пропадает, остается лишь Отмена
Специалисты, помогите, пожалуйста, разобраться, самому очень тяжело понять, что я сделал не так. Заранее большое Спасибо!
Scarrt вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 09:24   #2
Scarrt
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Разобрался, просто вообще удалил Касперского и перегрузил. Заработало. Тема закрыта.
Scarrt вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 13:18   #3
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Ох уж этот касперский )))
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как исправить ошибку (Open Server) ? Simbad26 PHP 3 22.03.2015 09:45
автозапуск php скрипта через open server Murlocken PHP 0 21.03.2015 18:12
Ищу дистрибутивы прошлых версий Open Server 2.5.8 или 2.6.0 ToBs Софт 4 27.01.2015 15:17
open-server Денис004 PHP 1 22.01.2014 08:05
Не запускается SQL Server 2008 Ухх Помощь студентам 8 31.10.2010 16:18