Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Микроконтроллеры, робототехника, схемотехника, 3D принтеры
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2016, 20:47   #11
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ak167 Посмотреть сообщение
Прикиньте, сидите вы, слушаете попсу по радио, а тут вдруг раз, щёлчёк и металл в эфире играет))
Хуже всего, когда наоборот. Причём гораздо хуже. Сидите вы, слушаете металл, а тут раз - и чумачечая весная в эфире.

Популярности не боитесь? К вам могут начать обращаться пассажиры маршруток с просьбами заглушить радио шансон. Вам нужна радиостанция.

Кстати, а это не вы Вайомингский инцидент устроили?
P.S. Я знаю, что этот инцидент - фейк.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:01   #12
ak167
Пользователь
 
Аватар для ak167
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Хуже всего, когда наоборот. Причём гораздо хуже. Сидите вы, слушаете металл, а тут раз - и чумачечая весная в эфире.

Популярности не боитесь? К вам могут начать обращаться пассажиры маршруток с просьбами заглушить радио шансон. Вам нужна радиостанция.

Кстати, а это не вы Вайомингский инцидент устроили?
P.S. Я знаю, что этот инцидент - фейк.
Вадим Мошев, я не думаю, что пассажиры маршруток будут знать меня в лицо. Я же буду только звук передавать, а не изображение. Хотя, если раздобуду ТВ-передатчик, то можно и изображение. Во время вещания канала "Дождь" буду порнуху ставить, чтобы люди смотрели на этот промыв мозгов, а порево=))) Шучу)
ak167 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 22:50   #13
SAMOUCHKA
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Если честно в голову такое ни когда не приходило.
Ну а если представить как забить звуковой канал-
Модуляция ЧМ. По этому либо слышат тебя либо диктора либо обоих но с плохим качеством. Все зависит от соотношения уровней сигналов. Если сделаешь свой сигнал слишком сильным, забьеш видео.
И еще- ты вряд ли точно настроиш свой передатчик на несущую звука. По этому не избежна интерференция. На экране это будет проявляться в виде бегущих полос.

Все выше сказанное относится к аналоговом эфирному ТВ.

Если попадешся мне антенну засуну от куда у тебя ноги ростут.
SAMOUCHKA вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 14:47   #14
Dunduk
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Хулиган))
Не думаешь, что потом накажут?
Dunduk вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 16:23   #15
ВОСТОК Донецк
Заблокирован
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavia Посмотреть сообщение
Не получится. Сейчас вещание кабельное. И через каждые ~100 м висит усилитель.
Кабельное вещание сложно перекрыть по ВЧ тракту,а вот по промежутку ударить можно. Промежуточная частота в районе 38 МГЦ. Передатчик на 10 W нужен-минимум. И это только для соседей. Успехов!
ВОСТОК Донецк вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобрать шифрование. Как программа шифрует текст? Т.е. что она для этого делает? Александр Мостовой Общие вопросы C/C++ 0 20.12.2013 21:44
Как скомпилировать .exe файл и что для этого нужно? Megustan Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 11 23.01.2013 23:11
что нужно для отправки этого запроса megostudent Работа с сетью в Delphi 4 29.01.2012 14:25
Хочу сделать форму для ввода паролей! Для этого текст должен быть зашифрован в (*****) ! Как сделать vitaaly Visual C++ 2 12.02.2011 12:29
как из этого БПФ выдрать частоту sniper70 Общие вопросы Delphi 0 16.01.2011 09:17